на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Косплей на Фрейю из God of War безупречно запечатлел скандинавскую богиню

Ибелинн – талантливая косплеерша из Норвегии, которая успела перевоплотиться во множество персонажей за последние годы. Она примеряла на себя образы Лары Крофт из Tomb Raider, Элой из Horizon Zero Dawn, Джайны Праудмур из World of Warcraft и Девы смерти из Diablo 3, но лично мне кажется, что именно косплей на богиню Фрейю из God of War сделал ее выдающейся косплеершей.

Сложно не заметить, что Ибелинн вкладывает много усилий в самые тонкие детали во всех своих работах, и в случае с Фрейей это особенно видно. Если вы играли в God of War, то вы знаете, что у Фрейи есть множество красивых одеяний, которые отражают ее магическую силу и годы жизни в лесу в полном одиночестве.

Ибелинн подражает стилю Фрейи, совмещая кожу и шелковые ткани. Вся одежда была сшита ее собственными руками. Естественно, на создание такой утонченной вещи, как наряд Фрейи, уходит много времени, так что Ибелинн пришлось потратить три месяца на шитье, 3D-моделирование и печать и обработку кожи, чтобы довести свой косплей до совершенства.+

Меч и щит Фрейи тоже были созданы Ибелинн вручную, и она запечатлела весь процесс создания в фотографиях. В общем, все часы ее стараний, вложенных в косплей, окупились.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тоже, совершенно не похожа. К сожалению.

4

Вполне симпатично получилось.

-1

как и в предыдущем посте - всё мимо. Вот пример правильного косплея, о чём комменты и лайки говорят https://www.playground.ru/the_legend_of_zelda_breath_of_the_wild/opinion/otkrovennyj_kosplej_zeldy_iz_the_legend_of_zelda-723014

-2

Anefion Да, согласен что людям откровенные нравятся, но не только же их выкладывать)

0