на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Судя по всему, теперь можно поиграть в God of War на консолях Xbox

Я знаю, о чем вы думаете.... God of War на Xbox - это просто невозможно, но на самом деле благодаря появлению игры на платформе GeForce Now вы можете играть в приключения Кратоса и Атрея и на консолях Microsoft.

God of War доступна на GeForce Now с 21 апреля. GeForce Now также совместим с Xbox One, Xbox One X и Xbox Series X/S, хотя специального приложения нет, вы можете использовать сервис просто через Edge, браузер Microsoft, интегрированный в консоли Xbox.

Просто откройте Edge, войдите в систему с учетными данными GeForce Now, выберите God of War и начинайте играть. Версия для ПК распознает беспроводной контроллер Microsoft, так что особых заминок не возникнет. Правда, процесс громоздкий и не совсем мгновенный, но все равно это очень интересная возможность.

Надо сказать, что прошлой осенью, когда Death Stranding вышла на GeForce Now, в игру Хидео Кодзимы нельзя было поиграть на Xbox, так как она не появлялась в результатах поиска с помощью Edge на консолях Microsoft, и многие указывали на Sony, несмотря на то, что версия для ПК на самом деле издана 505 Games. Произойдет ли то же самое с God of War?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

C таким же успехом можно объявить, мол в игру можно будет поиграть на андройд устройствах через Geforce Now... честное слово - смешно. GeForce Now работает через браузер и по факту устройство не важно. Главное, чтобы в браузере игра открылась и джойстик можно было бы подключить. ВСЁ. Короче, лови заслуженный ДИЗ.

Жду (на самом деле нет) новостей с перечислением всех устройств, на которых запускается браузер, а значит и GeForce Now в этом браузере вместе играми.

8

Э-э, а где уверенность, что совместим-то? Браузер на Xbox сам по себе — лагодром, а когда пытаешься с помощью него запустить что-то через онлайн-эмулятор даже какой-нибудь Сеги, то вообще всё напрочь виснет. Полагаю, тут те же пироги.

0

Забавный поворот, конечно.

Когда игра теряет консольную эксклюзивность, она в итоге всё равно будет доступна везде, было б желание разработчиков или фанатов.

-1

Отлично играю на ПК в торрент эдишен, и вертел я на одном месте эти сосноли.

-2

Ну типичный сони экз, линейное кинцо с сюжетом. И да, это уже не тот GoW, это больше интерактивное кино с экраном.

И бесит жирность врагов, просто скучно по 10 минут им кучу хп снимать. Боссы не сложные, но очень жирные, просто надоедает их бить.

0