на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Разработчики God of War добавили клинки хаоса в последний год разработки

Кори Барлог рассказал GameSpot о том, что Клинки Хаоса из God of War, могли не появиться в игре.Та самая сцена, когда Кратос возвращается за легендарным оружием, могла вовсе не войти в финальный билд.

" Мы делали Левифан 3-4 года, было сложно представить, что мы сможем добавить Клинки Хаоса в игру за столь короткий срок. Нам говорили, что мы не успеем создать их к выходу игры. Основная проблема была в том, что мы изменили положение игровой камеры по сравнению с прошлыми частями игры и старые анимации не могли дать такого же эффекта. 

Нам нужно было взять старые движения и заставить их работать по-новому. Это идея появилась только в последний год разработки, так как мы хотели сделать максимальное переосмысления!".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

EPTAble ты знаешь как-нибудь переживём

1

это уже не тот бог войны, кратос не тот,хоть и старый,единственное что добавило веса серии в этой части,так это интригующий сюжет к нему нет нареканий, в случае с кратосом пророчества вельвы по мифам скандинавов вобще не катят, кратос не умрет,будет нечто другое,согласно выдумкам разрабов)

1