на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Sony Santa Monica ищет сотрудников, разбирающихся в God of War (2018) и желающих работать с платформой нового поколения

Анонс продолжения God of War (2018) вряд ли станет сюрпризом. Тем более глава разработчиков игры Кори Барлог намекал на грядущий Рагнарёк.

Тем временем Sony Santa Monica сейчас набирает новых сотрудников. Студия ищет, разных специалистов, будь то сотрудники для реализации повествования или элементов боевой механики.

В описании многих вакансий среди требований к кандидатам упоминается необходимость «знать God of War (2018) и обсуждать во всех подробностях элементы боевой системы, механику и врагов».

В вакансии художника персонажей упоминается «платформа следующего поколение» и желание работать с ней. Похоже, новый God of War появится на консоли следующего поколения от Sony, запуск которой ожидается осенью 2020 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

заслуженно иггра года 2018, 88% ачивок, включая убиство королевы : осталоь еще 4 но не хватило нервов. а так в 4к на прохе, ваще кул, да и у кого 1080р там есть 60 !!! тоже неплохо! и анимаци какие а+ расчленёнка, а дубляж русский какой божественный и 0 багов на старте , даже патча 1го дня вроде небыло, иделаьная игра! Ждем 2ю на 5й сони! и 2й ХОРИЗОН !!! вот жду тоже !

2

Брутальный слешер для настоящих мужчин, ачивки не все выполнены платину рано или поздно выбью

1

Paсman Ачивки изовые и не привязаны к сложности, в чем ваши проблемы?

0

вообще было бы неплохо представить ее в стартовой линейке пс5, но не думаю, что успеют ее сделать за такой короткий срок.

1

bob-ttz Кори говорил что на игру им надо порядка 5лет и я про новую часть. Не раньше 22го, ех а хотелось бы в следующем.

1

4eburasska Он говорил что с современными технологиями время разработки станет на много меньше.

0

deztroy Советую почитать интервью конкретно про продолжение,он говорил что разработка займет столько же сколько и 2018го.

0