на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Sony Santa Monica Studio вновь раздаёт "Праздничный набор" для God of War

В течение ограниченного времени студия Santa Monica Studio подарит следующие легендарные предметы всем игрокам, упустившим их при выходе God of War. После загрузки вы сможете найти их в игре в разделе «Доспехи и оружие» и сразу же надеть их на Кратоса и Атрея. Если начинаете новую игру, то эти предметы можно использовать уже во время охоты на оленя.

• Доспехи обета Смерти для Кратоса и Атрея
• Щит стража Изгнанника
• Кулачный щит горна
• Сияющий эльфийский щит души
• Щит Деккеншильдр

Эти предметы будут доступны бесплатно до 11:00 (МСК) 10 января 2020 года

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Old Sith У игры нет не ДЛС не каких-то лутбоксов и тд. И я этому чертовски рад, полноценная законченная игра где остаётся ждать только продолжения. Так что они там могут раздать?Тут банально не чего раздавать, максимум они какую-то тему для консоли могли бы дать. А новому игроку будет приятно или тем кто захочет погонять в новую игру+, щиты можно разные одеть.

6

4eburasska А я нет))) дополнение и разные костюмы дали бы вторую жизнь этой игре, а так прошел и забыл.

-5

Old Sith В новой игре их и так куча, крутые сеты и камни с уникальными свойствами. А длс отсрочат выход продолжения, я лучше предпочту получить раньше следующую часть чем дополнительные.

1

4eburasska Костюмы в игре все однообразные, облик классического Кратоса плюс клинки хауса вот какого длс не хватает в игре =)

0