на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Создатель God of War заявил, что Кратос бисексуал. Но это был троллинг

В Твиттере Дэвида Яффе, создателя сериала God of War и руководителя разработкой первых частей саги о приключениях Кратоса, появилась очень важная информация, без которой мы просто не могли обойтись. Крастос официально бисексуал. И до того, как он счастливо зажил со своей женой, он кутил налево и направо как с женщинами, так и с мужиками. 

UPD. Дэвид Яффе написал новый Твит, в котором сообщил, что это был всего лишь троллинг гомофобов. Кратос не гей и не би, он всегда был натуралом. Дэвид Яффе просто был разозлен тем, как негативно игроки восприняли картинку с Кратосом, одетым в футболку с ЛГБТ-флагом.
Тем не менее, настоящим ЛГБТ шутка не зашла. На портале Resetera написали, что это был дурацкий поступок, а самого Дэвида Яффе назвали клоуном и ослом. 

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Reactоr C 4:07

(Не беспокойтесь, это неканон)

8

Голова Никсона Ну так или иначе Каз любил Босса действительно больше, чем просто друга и не смог простить его предательство в конечном счете. + была сценка, описанная в дневнике Паз, где Босс и Каз дрались абсолютно голые перед всей командой, ну это конечно ничего не проявляет.

-17

Наверно из-за Зевса стал, в свое время, он распотрошил его облачко своими молниями

26

Хотел потролить гомофобов, в итоге затролил сам себя.

25

Ох пошла Pride Week Уровень маразма у компаний в это время вырастает до предела. По отзывам в инете от подлизывания бомбит даже у народа с нетрадиционной ориентацией.

Спойлер
22

Осталось только Мыльного Драке сделать трансом для полного толерантного комплекта (См. TLOU2).

17

Спокойно, Дэвид Яффе опубликовал опровержение. Это был троллинг гомофобов. Кратос натурал.

16

Тем не менее, настоящим ЛГБТ шутка не зашла. На портале Resetera написали, что это был дурацкий поступок, а самого Дэвида Яффе назвали клоуном и ослом. Конечно, осёл.Нашёл,за кого попку рвать))).Получи пинок под зад, заступничек.

16

Мир уже никогда не будет прежним... Кратоса зашкварили ,кто следующий?

15
2BLaraSex написал: Спокойно, Дэвид Яффе опубликовал опровержение. Это был троллинг гомофобов. Кратос натурал.

Сейчас гомики-комики скажут что Яффе гомофоб, ждем развитие событий.

10

Сами себя загнали в ЛГБТ- рабство, пусть теперь оправдываются и извиняются. YamyyYamyy Радужный маня-мирочек такой маня-мирочек: сами решили что норма, сами поверили, осталось других убедить) Тебе бы на ДэТэЭф, там ваших "прогрессивных" много.

9

В древней греции было трудно найти Не пидераса.

4

YamyyYamyy Главное почаще повторять самому себе, что ЛГБТК (уже 5 букв) это норма. Так будет проще поверить в это (хотя... нет).

4

Да ладно. Он грек, да еще и спартанец. У спартанцев было нормальным долбится друг с другом.

3

С одной стороны - древняя Греция. С другой - заявление постфактум слишком похоже на пиар среди меньшинств.

3

YamyyYamyy "нигде на это не намекалось", будто хоть где то делался намёк, что Дамблдор гей. Или Капитан Сильвер окажется геем в сериале Черные Паруса и что его единственный мотив пиратствовать, это отомстить англичанам за убитого любовника.

3

YamyyYamyy

YamyyYamyy написал: Тут как бы негодуют из-за того, что ему приписали бисексуальность в месяц гордости чисто ради пиара, т.к в игре нигде на это не намекалось.

Может, намёк на его личное отношение?

YamyyYamyy написал: ЛГБТ люди это неоспоримая норма в современном обществе

Буду откровенен:когда мужик мужику в попу/в рот член суёт, то это для меня далеко не норма, для меня это мерзость.И я искренне рад, что страна моя гомофобная

3

[Денис Александрович] Когда тебя проблема не касается, то тебе кажется, что ее нет. Это плохо и неправильно.

-5

YamyyYamyy С чего она должна меня касаться?Я гомофоб

3

[Денис Александрович] Ты что, надо быть толерантнее! Нет.

2

Marmotskiy Может быть и надо, но я не буду.Одно радует, их не видно на горизонте в дороге на работу/с работы (пользуюсь общественеым транспортом) .Ныкаются,маскируются.Пускай где-нибудь по-тихому шебуршатся,где я их не вижу, не слышу и не знаю.

5

[Денис Александрович]

Помню дико ржали с этой фигни лет так 8 назад.

1

/Когда у тебя плохо с чувством юмора/

2
Тем не менее, настоящим ЛГБТ шутка не зашла. На портале Resetera написали, что это был дурацкий поступок, а самого Дэвида Яффе назвали клоуном и ослом

как говорится за что боролся, на то и напоролся.

YamyyYamyy написал: Босс и Каз дрались абсолютно голые перед всей командой, ну это конечно ничего не проявляет.
Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B8%D0%B3%D1%80

"доктор, вы сами из этих, иначе откуда у вас такие картинки?"

1

Кратос гетеросексуал. Просто не всегда поблизости есть женщины.

0

Неплохо так потроллил заднеприводных.

0

Интересно...навязывание глиномества и ковырятельства, это попытка натуральным путём контролировать популяцию населения? Ну просто адекватный человек, не будет топить за антиприродную хрень)

0

Да, в Древней Греции это было вполне нормально, шпилили все что движется. Это х-стиане стали вполне естественные вещи преследовать и запрещать.

-2

Сейчас же месяц гордости, каждую неделю да будут подобные новости.

-6

Узко мыслят товарищи, почему однополой любви достойны только гуманоиды, пускай и с синими сиськами? Дискриминация! Негуманоиды тоже должны познать прелести ЛГБТ

-10