на главную
об игре
God of War: Ascension 13.03.2013

Дэвид Джаффе подтвердил разработку и скорый анонс новой God Of War

Полноценный анонс игры стоит ждать на грядущей Playstation Experience(будет проводиться на этих выходных)

twitter.com/davidscottjaffe

Комментарии: 22
Ваш комментарий

третья часть просто сильнейшей была... по моему одна из немногих игр на прошлом поколении, где не было абсолютно ни одной лесенки, а были крутые боссы и целостность повествования... надеюсь новую часть они пилят с оглядкой на третью, самую атмосферную....

6

Lightning. дядя, не шаришь ты в играх вообще ни капельки... третья это венец, вершина, это эволюция всех идей первых двух частей, помноженная на несколько раз.... я с таких геймеров так трещу, это то-же самое что сказать, да анчартед 2 не очень, первая лучше....

4

Весь мир и все критики признают серию GoW одним из лучших слешшеров/битэмапов за всю историю, но всегда найдется пара русских петушков игравших на ютубе называющих ее "тупым рубиловом".

4

Вот это зашибись! Хотя, разве GoW не рассчитывался как трилогия? Сюжет может быть не очень, хотя кого это волнует? Мы ведь играем в него чтоб шинковать гигантских боссов и умываться в фонтанах их крови!

1

Мы делаем? Джаффе вроде как свалил из Санта-Моники, не?

1

Это будет приквел в котором мы будем играть за самый злосный спермотозоид которому сами боги будут мешать добраться до яйцеклетки!

1

Эм... А никого не смущает, что в оригинале написано, что они делают нового GOW в виде ледяной скульптуры, а не в виде игры? :-/

1

Нет, только не GoW...пожалуйста.

0

Zvispolasko Press X to Kratos Написал ПК-ашник. Ещё хочу новый twisted metal

0

Zvispolasko Press X to Kratos Press Square тогда уж...

0

Ну наконец-то , а то заждались уж все !

0

Gary Smith так Х же на дуалшоке есть

0

ну может и игру сделают, не всех Богов ведь убил Кратос. Ему стоит попробовать снова изменить судьбу.

0

Юный Сурикатик Я бы написал, почему ты не прав, но у меня урок. Третья часть - это тупое рубилово в серых локациях с совсем поехавшим главным героем, который мыслит как тринадцатилетний школьник. Если бы не Аид и уровни с титанами, то гов3 совсем проходной игрой был бы лично для меня.

-1

Вот это шикарно Хоть бы только они создали полноценный проект,а не очередной треш для мобилок

-1

Lightning. ахахахаха, да вся эта серия это тупое рубилово с вкраплениями логических загадок, тем более первые две части это пантеон серых локаций, ладно ок, твоё личное мнение... а что у тебя там за урок, не ритмика случайно???

-2

Третья так себе. Надеюсь, что-нибудь в духе первых двух будет.

-8