на главную
об игре
God of War: Ascension 13.03.2013

Эпичная кровищща!

ГОВ определенно остается одной из самых любимых мною серии игры. И сегодняшняя демо-версия следующей игры абсолютно точно это показала.


Пожалуй, история Кратоса интересует меня даже больше, чем новости современного мира. И дело все в том, что в отличии от реального серого мира, где все однообразно и скучно. В мире Кратоса царит хаос, ад и один сплошной драйв от выжимания сотни литров крови из разномастных противников. Еще с третей части мне казалось, что психическое здоровье дизайнеров проекта явно на грани добра и зла, сейчас же я точно понял что они просто буйные психопаты. Изобразить столько и настолько разных и, порой, жутких чудовищ мало кому под силу... тут даже наркоманы из сайлент хилла тихо сдуваются в сторонке.
Картинка естественно не поменялась никак, потому что игра создается все на том же движке и все на той же, раскрывающей потенциал, консоли. Я ожидал, что эта демка будет той самой, что показывали на стенде Сони на ИгроМире, но, к счастью, нет - это не она. В сегодняшней демке показали кусок сюжета, который вполне себе лихо переплевывает некоторые самые ключевые моменты третей части. Тут вам и фурии, и гигансткие руки-мутанты, некие зомби, циклопы, скарабеи-гипнотезеры-разумзахватыввающие... короче, я не курил той травы, что курили разработчики, да и эффект на выходе у них намного лучше.
Все это мелькает перед вами всего за 15 минут демо-версии и по ее окончанию совсем не хочется ждать еще две недели, продолжать играть нужно уже сейчас...

Что-то мне подсказывает, что приквел ко всей серии порвет по динамике, литрам крови и наркомании разработчиков, воплотившейся в извращенных монстрах, точно превзойдет всю серию целиком. По крайней мере, все предпосылки к этому есть... подождем полной версии.

 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Dеndy Не знал, что проституция - ремесло знати.

2

Хм... Разрабы явно не в курсе, что в европейских оккультных традициях слово "кратос" означает сперму. )))

2

Пройду на YouTube :З KIR_AKA_NIK А что тебе ещё надо в слешере ? Душевные боли и переживания главного героя ? так они вроде бы тут тоже будут.

1

Кровь, сиськи, кровь, рожа Кратоса , сиськи, кровь, рожа Кратоса, сиськи, кровь, сиськи...-вот что представляет из себя GOV. И вообще

1

А я тоже запощу Большого Лебовски :(

1

Гавнюки, ну ладно сюда тоже запостю: Тих наш ПГ / только не спит Сульдин / он в ММОшку играет один / вот и не спит Сульдин, Тих наш ПГ / только Астафьев не спит / над новым обзором сейчас он корпит / вот потому и не спит, Тих наш ПГ / Только Гоша не спит / Гоша опять во блогах флудит / вот потому и не спит, Тих наш ПГ / только не спит Лемон / яростно машет банхаммером он / вот и не спит ЛЕмон, Тих наш Пг / ибо все тролли спят / не разбудите этих ребят / пусть они дальше спят. А блоги удалять нехорошо.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dеndy У меня круче есть.

1

pavlik01 Уже на youtube посмотрел.

1

Предыдущие серии - унылый до ужаса слешер *перекатывается*

0

Гоша Берлинский Это теперь такой прикол даблпостить?

0

Дайте угадаю все тоже что в третьей части? Press X to WIN?

0

KIR_AKA_NIK Новый PONY.MOV вышел что ли?

0

Да.Пошлю видео в лс,если потребуется

0

На бедного Лемошку никто не обращал внимания, и его блог не вышел в топ. Поэтому гордый Лемон сам поднял блог в топ. Хм... Разрабы явно не в курсе, что в европейских оккультных традициях слово "кратос" означает сперму. ))) А Владислав Сульдин явно не в курсе, что "кратос" по-гречески означает "сила, власть". Хотя, кому что хочется, то и получает в лицо. В смысле, греческие твари получат сильный удар в лицо. Алсо, тут полно баттхерта сонихейтеров (тьфу-тьфу, не консолетроллинг, это слово нейтрально, не баньте меня!)

0

2Лихор Господин хороший, вам нужно бы языки подучть ))) Чтобы впредь не нести такую чушь.

0

Владислав Сульдин Если я ошибаюсь - то, пожалуйста, предоставьте пруфлинк, дабы не показать себя голословным пустозвоном (прощу прощеная, ваше сиятельство с красным кружочком "PG") Лемоша, я твой блог в топ вывожу, не бань меня! Больше никто кроме меня тут постить не хочет ведь.

0

2Лихор А все просто. Берем такой термин как "демократия". Какова этимология слова? «Демократия» (demos – «народ» и kratos – «власть», «властвование») в переводе с греческого означает «власть народа» Если следовать же вашей логике, то это значит - "гнев народа". Хотя... В этом есть смысл. Только вот неверно это.

-1

Сергей Травкин прости но ГОВнищим являешься раз так судишь об игре в которую даже не играл

-1