на главную
об игре
God of War: Ascension 13.03.2013

"God of War: Восхождение". Впечатления от демо-версии

«God of War: Восхождение» выйдет на PlayStation 3 уже 13 марта. Sony начала активную кампанию по продвижению игры. И это понятно: фанаты сериала God of War весьма скептически отнеслись к анонсу новой части. Во-первых, всех смутило отсутствие цифры 4 в заголовке. Из-за этого многие решили, что «Восхождение» станет проходной частью. Во-вторых, появление мультиплеера было воспринято как попытку Sony полностью изменить стилистику игры. Чтобы убедить нас в том, что это по-прежнему старый-добрый God of War, компания выпустила сюжетную демо-версию. О своих впечатлениях от увиденного мы расскажем в этом материале.


Комментарии: 81
Ваш комментарий

играл седня утром в демку. шедеврище! все тотже охрененный год. тепреь точно возьму

1

Почему, господи, почему ГОВ нет на ПК???!!!!

1

Гуд, жаль что у меня нет приставки, так бы обязательно сыграл. Думаю о приобретении консоли. Но дождусь скорее всего уже PS4.

1

Qwertys33 Я считаю что это вполне нормально. Посмотреть и сделать уже выводы, стоит ли оно того, чтобы купить потом. На то она и демо-версия.

1

Услыщал рузьке озвучку, выключил, не надо мне поток двойного дерьма D:

1

Да ну нах бред. Не люблю фантастику.

1

И кстати, тому кто там минусует, ПК я тоже очень уважаю, но все-таки на консолях есть такие игры, которых на ПК нет. В плане этого и подумываю о покупке, мне не помешает это нисколько, тем более что вполне могу себе это позволить)) Ну а PS4 ну просто огонь будет, по заверению создателей.

1

Игра, видать, будет не плохой. Превью понравилось! Гигантизм чувствуется сразу)) А мультиплеер сейчас принято пихать во все игры. Так что норм) Радует, что на PG стали уделять по-больше внимания консольным играм!

1

Если в игре появится момент с выдавливанием глаз (не важно кому, не важно, как, главное - чтобы был!), как в третьей части - для пользователя spartan239noble эта игра точно станет главным кандидатом на игру года. ;D Кстати, раз пошла речь, то всем по выдавливанию глаз за мой счет. :3 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xEQc8n-844k

1

лучший слэшер за всю историю игр)

1

SCAR. Эпично! Великолепно! Брависсимо! shumilov1944 На счет PS4 тоже так думаю. Куплю ради эксклюзивов подобно этому.

1

oxygen66 Тут не про Devil May Cry разговор идёт :)

1

shumilov1944 без пк нельзя,но 360й и ПС3 давно куплены

1

Где справедливость я обажаю серию God of War, но покупать PS3 нет никакого желания, на ПК я прошел God of War, God of War 2, God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta, но не могу пройти God of War 3 т.к. эмулятора PS3 запускающего игры еще нет.

1

Если кому мало - держите еще. Третья часть богата на экзекуции богов. :3 Только это, посоны - тут же спойлеры есть, как-никак. Т.ч. если кто из вас попортит впечатления - на меня не смотрите. Ролики вы запускали сами. :)

1

SCAR. Сцены секаса давай, что-бы быдло дети порабовались, кишки не катят, секас давай :D

1

Gman71 Вот вот, я без него вообще никуда, без ПК, точнее у меня бук, такой игровой бюджетный)) Работа разъездная, так бук идеально для этого подходит, а вот дома когда, приставка самое оно)) Я на буке то в половину игр на джойстике играю, так что привыкнуть к приставке будет недолго + телевизор без дела висит)) Но консоль я куплю однозначно.

1

spartan239noble Меня могут забанить за распространение видео со сценами эротики. :( Пусть и эротика эта проходит в видеоигре.

1

spartan239noble ты не понял я имею виду God of War при чем тут Devil May Cry хотя он тоже не плох)

1

Все хорошо, но как-то уже скучно. Если разрабы не придумали в игре чего-то действительно нового, GOW превращается в проходнячок на вечер.

1

"Уровень постановки и качество картинки растет, интерес неуклонно падает. Конфликт истории Кратоса был высосан из ничего еще в первой игре, смотреть на бессмысленный ангст спартанца шестой раз подряд, как по мне, просто невыносимо. ",- цитата из одного из блогов найденых мной на просторах сети. Nuff said.

1

Я всётаки думаю , анонсируемая дэмо версия не плоха!!!!! Интересно будет , не разочарует ли релиз.......

1

«God of War: Отупение» Впечатление от игры на мертвой консоли

1

spartan239noble Видна зависть биллибоя. Иди в Halo играй. Почему-то в обзоре не поясняется, что место действия - это огромный многорукий титан, когда-то предавший Зевса и за это превращенный фуриями в живую тюрьму для таких же предателей. Сама демка очень хороша, вот как надо делать слешеры! Единственное, хочется чтобы такая игра была достаточно длинной

1

Странно, чет двиганье ящиков, дерганье за веревочки и ещё кучу платформерного гуано не показали, а ведь это составляло, обычно 70% игры. Неужели из GoW все таки сделают слешер, или он так и останется платформером.

1

И кого еще из небожителей это лысое убожество, с отсутствующим мозгом, не убило, в особо садистической форме? У этого дэбилоида была возможность, путешествуя во времени, попытаться спасти свою семью, но, как ни странно, даже мысли такой не возникло! Оно мстило же :)

1

Чёткая игруля, как была так и остаётся !!!!

1

Ради таких игр и стоит купить PS3

1

Ради таких игр следуют ждать PS4 а не тратиться на PS3 как я!

1

Порадовало что геймплей чутка разнообразили.

1

Выйдет на ПК- заценю не выйдет- пох

1

Ничего не разнообразили и не поменяли игра с сюжетом ради сюжета, кровищей и красиво замыленой картинкой (ИМХО ) .Всё как и было со времён второй части . (я просто начинал с неё и на ней же остановился ) Фанаты рады и это хорошо .Быть может вас минет учесть фанатов DMC и вы не увидите как серию превращают в коммерческое крашилово .Хотя что-то мне подсказывает что до этого недалеко .Увы.

1

The right person Если бы ГОВ было на ПК , то продажи ПС3 очень бы упали )

1

Mikla96 не выйдет на пк не переживай)

1

прошёл демку:)ооочень понравилась)

1

Last Engineer 2077 завидуй молча

1

Астафьев вбрасывает, биллибои негодуют, ПК-шники фантазируют. Ничего не изменилось. А вообще, мне нужно пояснить, что существуют "японская" и "европейская" школы слешеров (или бит эм апов, кому как нравится), и глупо сравнивать Metal Gear Rising, Devil May Cry (оригинальную серию, не новую поделку, про нее ниже) с God of War. У "японских" корни идут от файтингов (сложная боевка, тайминги, высокая скорость, хардкорность), а у "европейских" - от CRPG и аркад (исследование мира, головоломки, элементы платформинга, легкоосвояемая боевая система) . И, нужно заметить, что японские слешеры могут делать и европейцы, и, соответственно, наоборот (правда, результат обычно не впечатляет). А DmC Devil may Cry - это неуклюжая попытка выдать очень средний европейский слешер за исконно японский с громким именем, поэтому она и является такой спорной (не хочу никого обидеть).

1

God of War- одна из немногих серий, которая от игре к игре становится лучше...

1

GoW еще и одна из немногих игр, о которых жалею, что нет на РС!!!

1

Джек Уолтерс Истину глаголишь про DMC (Яростно плюсую) после него и MGR как бальзам на душу .Поскольку там люди хотябы для порядка вникли в историю вселенной и по максу перенесли атмосферу оригинальной серии в казалось бы с первого взляда всего лишь спинофф(средство быстрой выкачки бабла с фанатов) а новое DMC растеряло все преимущества оригинала жаль только об этом сожалеют только фанаты а "Next Generations " слепы и клюют на эффекты,но пока нас больше чем новичков. Скоро правда некому будет оценивать игры не по "графону" или "камере" .И это великая печаль .RIP приличный сюжет и проработанные персонажи, да здравствуют же текстуры HD тесселяция и "прикольные блики" .

1

The right person Вот я тоже так говорю. Пришлось именно из-за него покупать PS3.

1

Джек Уолтерс Тут ты в точку! Глупо сравнивать японские и европейские слешеры, хотя получается GOW единственный знаменитый европейский слешер, а японских заметно больше.

1

Don Thomas Falcone потому что у тебя уже есть мыло в доме)

1

Naughty Cat Тут завидовать нечему, но да у вас Анча и Инфеймос, вот тут и позавидовать можно :3

1

Сегодня сыграл, эпичная демка

1

Слэшеры всегда были коньком консолей. Как-будто бы консоль создана для таких игр. Удобно играть, получаешь удовольствие. Чего не скажешь про шутеры на консолях, вот уж удел говноедов - играть в шутеры на консолях.

1

Только что прошёл демку. Всё тот же GoW. Всё качественно, красиво, интересно и эпично, как обычно, в общем. Очередной хитовый эксклюзив для самой лучшей консоли, что ещё сказать.

1

серия есчо жива ужос ) всеравно Gears Of War лучьше ) омг GoW GoW GoW надо задумацо )

1

Brock Samson надо задумацо Над покупкой словаря :3

1

Brock Samson Ты в слове "ещё" три ошибки сделал

1

Мне кажется или те кто говорят что играть в шутеры на консоли это идиотизм, просто немогут вытащить руки из попки. Если на стиках целиться для них неудобно?! Что бы они сказали про quake 2? Я его как то без стиков на джое прошел, одну кнопку зажимаешь, и стрелочками целишься. Вот раньше был хардкор.

1

Есть мнение что полноценную четвертую часть стоит ожидать на новом поколении. Я почти уверен что ее уже клепают. Иначе как же полноценный релиз новой консоли без одного из лучших эксклюзивов!? P.S. Зря они все таки прилепили мультиплеер. Я как скачал мультиплеерную демку, запустил, 10 минут и выключил. А вот сингловая демка порадовала. Масштабы как всегда на высоте )

1

Antivirus2k вот уж удел говноедов - играть в шутеры на консолях. В тех же Штатах все повально играют в шутеры на Xbox 360, и ничего, не жалуются.

1

chek_uа и все мы видели как они играют. Криволапо. Как минимум.

1

В своё время не застал поколение пс2 в полной мере и гов в частности, теперь навёрстываю на эмуле в фуллхд))))

1

теперь навёрстываю на эмуле в фуллхд)))) ...без теней, с полосами под водой и с некачественными видеовставками. Ну, как говорится, на безрыбье и фуллхд - повод для гордости.

1

Джек Уолтерс что есть то есть, но приставку позапрошлого поколения вообще нет желания покупать. Да и к графическим недостаткам можно привыкнуть - эмуль же))

1

Roosya Все части есть на PS3 А по сабжу - как то демка не особо зацепила, вроде ничего плохого, но .... 1я демка лучше была. Очень надеюсь на то что сама игра будет хорошей-обожаю серию God of War

1

Хорошо, что я поиграю )

1

Однорукая бандитка. Придётся купить, ничего не поделаешь. -2300 к бюджету

1

Поиграл в демку. Недооценивал серию God of War. С давних времен мне все о ней друг показывал и рассказывал, но я как то не брался поиграть. Играть в неё полный фан...отличный геймплей!. Стоит брать!

1

Демку качнул, но пока не играл, все времени не было. Надо все-таки погамать )

1

да вот дают потом выйдет ps4 и всё продолжиться том же духе разлабы даю

1

Не смотря на то что скоро выходит пс4, купил нелдавно себе соньку 3. Купил так как давно мечтал, много там игр хороших экзов, плюс скоро вон выходят The Last of Us, Beyond : Two Souls и может даже гран туризмо 6. Поиграл и в демку нового гова, неплохо - неплохо, а главное графика очень хороша! Но покупать ее не буду так как пока нету денег да и в слешэры я уже наигрался на несколько лет вперед (в начале зимы взял иксбокс и переиграл во все слэшэры которые только можно). Ну а так впечатления вполне приятные от демки

1

Да прикольно. Но играть я в нее не буду.

1

Все больше разочаровываюсь в этой серии. Первые части вообще шикарны были, а последующие просто копии друг друга.

1

Ну почему? Почему у меня нет PS3?

0

Когда он запрыгивает на большого чувака и управляет им, мне это напонимало Batman Arcam Asalum.

0