на главную
об игре
God of War: Ascension 13.03.2013

Редакция PlayGround.ru провела вечер пятницы за God of War: Ascension

Пока одни отрывались в клубах, а другие готовились к экзаменам, редакция сайта PlayGround.ru играла в демо-версию «God of War: Восхождение». Нам было интересно узнать: изменился ли Кратос за эти годы и какой будет следующая часть его приключений. Как оказалось, изменился он не сильно, так что фанаты – спокойно! – Кратос по-прежнему любит отрывать монстрам головы, разрывать их на части и урча вырывать глаза своим врагам. Узнать о наших впечатлениях от демо-версии вы можете, посмотрев специальный видеоматериал.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра брутальная, боссы как всегда офигенские, жду полную

1

Редакция PlayGround.ru провела вечер пятницы Спасибо вам, капитаны очевидности!

1

Bouuy + редакция сайта PlayGround.ru игра в демо-вресию 2 новостники Вы вообще хоть 1 раз прочитайте внимательно что вы пишете перед публикацией... Ошибок и очепяток просто тьма тьмущая.

1

А я пробухал вечер четверга. Провел вечер пятницы. И проснулся вечер субботы.

1

А почему нам не дали заценить Демо-версию вечерком в пятницу? Ишь ты, редакция там оттягивается вечерками в новинки играя.

1

Хм... После MGR как-то не хочется даже смотреть на всех этих "боссов".

1

Редакция PlayGround.ru провела вечер пятницы за God of War: Ascension Эм... Демка за полчаса проходится в принципе... Но если вы имеете в виду что настолько затянула что играли и играли бы постоянно то тут я двумя руками за... Демка получилась отличная! Дух God of War передан полностью, бои все также завораживают, игра стала эффектнее... Замечательно! Надеюсь сама игра получится как минимум ничуть не хуже демки... Обязательна к приобретению... (=

1

Щяс скачаю демку себе тоже)

1

Jekobah пффф.конечно,после того как метал гир опустили!

1