на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

God of War Ragnarok: самые лучшие и эффективные навыки для Левиафана

Топор Левиафан в God of War Ragnarok относится к основному виду снаряжения Кратоса. Это крайне простое, но очень мощное оружие, которое будет становиться сильнее с каждым уровнем персонажа и новым навыком. Как и прошлой части, Левиафан играет важную роль во взаимодействии с окружающей средой, а значит использовать его вы будете частно и повсеместно, поэтому важно сохранять его эффективность в бою. Из этого руководства вы узнаете про лучшие навыки для Левиафана.

Правильные способности для Левиафана сделают топор очень эффективным оружием, особенно на ранней стадии игры. Прокачке оружие стоит уделять особое внимание в начале вашего прохождения, когда у вас не так много ресурсов на изучения навыков. Ниже вы узнаете, какие способности Левиафана следует открывать в первую очередь.

Лучший навык Левиафана в ветке дальнего боя

В начале игры вы начинаете с первого уровня, а значит у вас будет не так много доступных улучшения для Левиафана. Первое Замерзшее пламя, которое необходимо для прокачки топора, вы получите за победу над боссом Охотницей в середине первой главы, позволит им улучшить топор до уровня 2 при следующем посещении мастерской. И первые ваши ветки стоит получить из ветки дальнего боя.

Левиафан довольно эффективно себя проявляется, как метательное оружие, поэтому ветка дальнего боя будет отличным вариантов для вашего раннего развития. Броски топора не только могут наносить урон противники из далеко, но также помогают накладывать эффекты и задевать сразу несколько врагов. Лучшим выбор в этой ветки будет способность Мстительный серп (Vengeful Sickle 1) — удерживая R1, вы сможете поражать несколько врагов за один бросок, что очень удобно против групп.

Лучший навык в ветке ближнего боя

Когда дело доходит до ближнего боя, лучшим навыком для топора Левиафана в ранней игре будет Ледяная хватка (Glacial Rake). Это достаточно дорогой, но очень мощный навык для оружия, что позволит топору быть эффективным на разных дистанциях ближнего боя. Для использования навыка, необходимо удерживать R1, Кратос выпустит ледяные осколки из топора. Эти осколки будут поражать врагов несколько раз, а также наносить большой урон от магии льда.

Лучший навык в ветке Тактика

Самым эффективным навыком в ветке Тактики является способности Погасить пламя (Extinguish Flames). Его разблокировка стоит всего 250 XP и может быть невероятно эффективна против горящих врагов. Более того, от него вы получаете постоянно активный пассивный навык, которые существенно повышает урон по всем противникам огненного вида.

Комментарии: 1
Ваш комментарий