на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Как исправить ошибку с изменением сложности в God of War: Ragnarok

Брутальный экшен God of War: Ragnarok от третьего лица содержит в себе множество разнообразных настроек. Изменениям параметров игры вы даже посвятили специальный гайд, где разобрали встроенные возможности настройки игры. Однако, как оказалось, по мере прохождения God of War: Ragnarok один из параметров игры может перестать работать должным образом. В игре существует досадная ошибка, которая не позволяет изменить сложность игрового процесса, хотя это предусмотрено разработчиками. В этом руководстве мы расскажем, как обойти этот баг и изменить сложность в God of War: Ragnarok.

Во время прохождения God of War: Ragnarok вы можете обнаружить, что игра для вас слишком легкая или сложная, однако изменить сложность у вас может не получится из-за ошибки. Если вы столкнулись с подобной проблемой, ознакомьтесь с нашим руководством, где мы рассмотрели возможные способы решения.

Как исправить ошибку с изменением сложности

Как только вы обнаружили, что у вас нет возможности изменить сложность в God of War Ragnarok, попробуйте вернуться к контрольной точке. Используйте меню паузы и перезапустите последнее ваше сохранение. После того как закончится загрузка, перейдите в настройки игрового процесса God of War Ragnarok и попробуйте снова изменить параметры сложности. Важно после загрузки сделать это как можно быстрее и не начинать проходить игру до смены сложности.

Если проблема сохраняется, придется полностью закрыть игру. Выйдите God of War Ragnarok на главный экран PlayStation и завершить её процесс через панель управления. После этого, загрузитесь с вашего последнего сохранения (можно попробовать сохранения до него) и смените сложность. Также обойти баг может, подтверждения смены параметра с помощью сенсорной панели, а не через кнопку X.

Как сообщают пользователи, существует также еще один способ, которые позволяет избавиться от бага. Возможно у вас получиться изменить сложность God of War Ragnarok если вместе с ним изменить любые другие параметры игры. При этом все изменения настроек следует подтверждать через сенсорную панель геймпада.

Если ничего не помогает, вам, возможно, придется запустить Новую игру и начать прохождения God of War Ragnarok с самого начало, но с уже другой сложность. Также можно подождать выхода патча, однако неизвестно, как это отразиться на текущем вашем сохранении.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Уже все исправили! Всё хорошо!

0