на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022
Комментарии: 11
Ваш комментарий

могло быть и хуже

это мог быть мальчик...)

8

Это может быть "трансформер"

3

Так вот почему нам так уверенно хотят продать лучи.

3

Лучшая реклама видеокарт с RTX.

1

глобальная иллюминация вкл выкл

0

а и надо-то было не идти на поводу у негритух, лесбух и прочих, а нарисовать красивых баб - продажи выше, бабла больше

-1

Ставь плюс, если ты за игру без RTX.

-34

Rtx не чем плохим не является. А на оборот в не которых играх очень будет востребован. Более чем он сильно нужен в хоррорах где даст более глубокую атмосферу игре. Да и дофига других приключенских игр и фентези требуют хорошу передачу света и красок в мире. Которые не hdr и не шейдеры не дадут в полной мере. Ведь в не который местах нужно в реальном времени затемнять и управляет светом что очень полезно для передачи естественных цветок. А не слишком яркий из-за потери тени или освещение блеклого.
Как вердикт. Rtx пока что дорого и не сильно есть возможность многим приобрести данные гпу. Но за ними определённо будущие которая украсит тонны игр. А старушкам возможно вдохнёт вторую жизнь. Тот же пример квейк который стал чуть ли не другой игрой из-за ртх. Или майнкрафт, вы можете спорить вечно что шейдеры и ртх одинаково выглядят будут в майнкрафте. Но вот после 1ч игры ты уже смотришь на теже шейдеры как на лютый убогий калхоз который разве что бедняку будет нужен с таким то уровнем лучше и оптимизации. В конечном итоге настоящий ртх не просто превращает игру в не что свежее, а в буквально живой мир красок и чудес в игре.
Мой вердикт. Технология нужна. Но из-за довольно свежести её толком не обкатали в полной мере и раскрыть она смогла себя крайне мало проектах. Как в том же Minecraft winodws 10 или квейк где она показала себя великолепно. Но пока что слишком мало возможности её вставить.

0