на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Джейсон Шрайер уверяет, что God of War: Ragnarok огромная и выйдет в ноябре

В недавнем комментарии на ResetEra Джейсон Шрайер из Bloomberg представил обновленную информацию о ситуации вокруг God of War: Ragnarok.

«После вчерашнего разговора с другими людьми я могу с уверенностью сказать, что на вчера было запланировано объявление даты релиза/предзаказа. В какой-то момент на прошлой неделе планы поменялись. Я не знаю почему. (Предположение связано с делом Роу против Уэйда.) Кроме того, PlayStation так сильно пыталась хранить секреты, что большинству сотрудников Sony Santa Monica даже не сказали об этом».

Шрайер ранее говорил про выпуск в ноябре и еще раз подтверждает, что «игра все еще готовится к ноябрю. Люди, работающие над ней, говорят, что она огромна, и, кажется, очень взволнованы этим. Напоминает мне шумиху, которую я слышал до 2018 года».

Инсайдер Том Хендерсон предположил, что God of War: Ragnarok может выйти 11 ноября, чтобы избежать столкновения со следующими Need for Speed ​​и Avatar: Frontiers of Pandora. Официально Sony ничего не сказала о дате выпуска или даже об объявлении, поэтому нам придется подождать в любом случае.

God of War: Ragnarok в настоящее время находится в разработке для PS4 и PS5.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Надеюсь на качественную, мясную боевку и боссбатлы уровня оригинальной трилогии. Масштабы нам не нужны...

19

А зачем новость минусить-то? Стесняюсь спросить

7

А по-моему Шрайер, ещё не накалывал, ни разу

2

На счет Шрайера сходу не вспомню, где он наврал, но чуши он нес изрядно, которая потом не сбылась ни разу. А вот его коллега по цеху, Хендерсон, сказал на днях, что чуть ли не "ЗАВТРА СКАЖУТ ДАТУ ВЫХОДА GOD OF WAR RAGNAROK!!!", прошло уже дня три, но тишина.

Шрайер крякает обычно примерно тоже самое, всем итак известные слухи, приправленные отсебятиной, все давно уже это заметили.

Да просто подумай, даже если у них обоих есть куча знакомых в крупных студиях, то сливать их знакомым такую информацию, это риск словить увольнение с перспективой вообще больше не попасть в геймдев. А то и реальный уголовный срок словить за разглашение коммерческой тайны. Правдивые слухи обычно выходят из уст вообще каких-то рандомных челов с реддит, но такие слухи редко доходят до широкой аудитории, и воспринимают их в серьез не часто. А такие хайповые личности заняты только раздуванием своего собственного хайпа.

6

потому что пг засран слухами этими авторами мор бутчер и еще пара постояльцев

3

хз о чем ты. я плюсанул и 39 других тоже

1

Он тот ещё источник. Но, вероятно игра осенью выйдет. Слишком много новостей и ожиданий.

6

Не надо огромности, еще одной игры в открытом мире. После душного хорайзена 2 охото зарубиться в непродолжительную игру.

2

Ииииииии зачем мне жить в маленькой деревне, если рядом мегаполис

1
Джейсон Шрайер уверяет, что God of War: Ragnarok огромная

Залупа?

0
Я не знаю почему

Потому что ты балабол, Джейсон. Всех достали твои слухи.

0

выходи на Пека, не выходи на консоль Amen

0

Кратос вывозит всю игру , всё остальное не дотягивает)

-1