на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Энтузиаст показал концепт пользовательской PlayStation 5 в стиле God of War Ragnarok

Пользовательские консоли не являются чем-то новым в мире современных игр, поскольку Sony, Microsoft и Nintendo выпустили немало кастомных систем, чтобы отпраздновать выпуск крупных игр.

В преддверии выхода God of War Ragnarok в ноябре 2022 года два бразильских художника предложили свою версию PS5 в стиле God of War Ragnarok, чтобы отпраздновать выход игры. Речь идет о Андерсоне и Деборе, которые используют псевдоним fan2fan.br в соцсетях и ранее создавали свои собственные версии консолей PS5 и аксессуаров для игр, включая The Last of Us 2, Horizon: Forbidden West и Assassin's Creed Valhalla.

Корпус консоли в каменном стиле призван отражать архитектуру игрового мира, особенно его версию Мидгарда, вдохновленную реальными каменными работами викингов и других скандинавских племен. Тем не менее, центральный символ был постоянным для God of War с 2018 года, где медведь представляет Кратоса, а волк Атрея. Небольшие штрихи снега и льда также присутствуют, чтобы отразить зловещий Фимбулвинтер, зиму, охватывающую три лета, предшествующую Рагнароку, которая близится к концу в начале новой игры.

На текущий момент, дизайн является концептом, и художники не сказали, будет ли он доступен для покупки напрямую у них.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Был какой-то баг на сайте, который сломал отображение картинок последних постов. Сейчас вроде все нормально, за исключением некоторых. Например при редактировании данного поста изображения все равно криво отображаются. Но в комментах норм. Так что кто не видит в посте, смотрите здесь:

Спойлер
2

Жаль, что только концепт. Нарисовать-то что угодно можно.

0