на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Фанат God of War превратил легендарный топор Кратоса в световой меч

А что если бы главный герой серии God of War в бою использовал световой меч? Ответить на этот вопрос попытался пользователь с ником hiltforce, который изменил облик легендарного топора Кратоса. Энтузиаст воссоздал дизайн Левиафана в форме рукоятки для светового меча.

Пользователь вдохновлялся оригинальной конструкцией световых мечей из "Звездных войн" и дизайном топора из God of War 2018 года, а также роликами посвященными будущей God of War: Ragnarok. Талантливый фанат переосмыслил могучий топор Левиафана Кратоса, как элегантное оружие из "далёкой-далёкой галактики".

Рукоять светового меча повторяет деревянную ручку и золотую отделку топора Левиафана. Автор повторил оригинальное цветовое оформление оружия и добавил в рукоять и драгоценным камням, которые Кратос использует для улучшения своего топора Левиафана в God of War. Скандинавские руны и греческий узон также нашли свое место на световом мече.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вычитку делай, ошибок хватает.

3

Сразу видно, что у человека руки откуда надо растут! А сколько сил и времени в это вложено. Что тут скажешь - достойно, очень достойно!

3

Ну теперь надо мод на игру))

2

Получается, что это фанат не God of War...

1

Красиво, не спорю, но где меч то) ну просто рукоять а остальное 😅.

0