на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Фанаты заметили как Кратос использует прием из God of War 2 на последних кадрах Ragnarok

Несмотря на то, что God of War Ragnarok является одной из самых ожидаемых игр года и выходит всего через несколько месяцев, мы знаем о ней очень мало и нам практически не показывали никаких кадров. Если не считать минутного геймплейного ролика, посвященного бою, опубликованного Game Informer пару дней назад, который наконец-то показал игру в действии и раскрыл некоторые новые моменты.

Учитывая, что это практически все, что мы имеем на данный момент, фанаты God of War просматривали видео с момента его выхода, ища намеки, подсказки и дополнительные детали, на которые не указал сам Game Informer. И хотя пока ничего существенного найти не удалось, одному из фанатов удалось заметить небольшую отсылку к God of War 2, спрятанный на виду у всех.

В одной из частей видео, посвященной новым способностям Кратоса с Клинками Хаоса, а именно: новой функции захвата и возможности поджигать их, игрок видит, как он подбегает к новым врагам-ящерицам, которые появляются в царстве гномов. Затем Кратос наносит ему добивающий удар Клинками Хаоса, нанося удар в голову, чтобы удержать его на месте, затем наносит еще два удара в живот и бросает его на землю, чтобы убить.

Как отметил пользователь Twitter Main_Valkyrie, это прямая отсылка к приему, который Кратос мог использовать в God of War 2, где он делал то же самое, но с некоторым дополнительным изыском, вращая свои клинки и резко поднимая врага в воздух. Учитывая, что в Ragnarok Кратос на этот раз начнет с Клинками Хаоса, вполне логично, что на этот раз будет больше ссылок и финишеров, и вполне вероятно, что скоро мы увидим больше.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Фанаты заметили, что у Кратоса те же татуировки на теле, что и в первых трех частях

Фанаты заметили, что Кратос использует те же клинки Хаоса, что и в 1, 2 и 3 частях.

Фанаты заметили, что на ПГ мусорных новостей стало слишком много, особенно содержания "Стало известно кол-во волосков на пальце у Раданна в Elden ring"

3

Ну в каком-то смысле да,но в каком-то смысле нет,-_-

0

А ещё очередной фанат, показал на анриле 5, как будет выглядеть та или иная игра. ))

5

но только кусочек дома и кастрюля из Fallout 2

0

лучше б сделали отсылку на прыжки

1

Двойная польза: довольны фанаты, не надо придумывать новую анимацию.

0