на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Фил Спенсер с нетерпением ждет выхода God of War: Ragnarok

Фил Спенсер встал на защиту Кори Барлога, как вы, возможно, знаете, последний попросил геймеров набраться терпения для God of War: Ragnarok, но получил много критики за свое сообщение.

Кори был в ярости, когда узнал, что некоторые люди отправляли дикпики членам команды, чтобы убедить их раскрыть дату выхода God of War Ragnarok. Такое поведение со стороны пользователей, очевидно, шокировало многих представителей индустрии, включая Фила Спенсера.

Фил похвалил Кори по этому поводу:

Хорошо сказано, Кори. Я с нетерпением жду возможности насладиться игрой God of War Ragnarok, когда она выйдет, и хочу поблагодарить вас и всю команду за работу, которую вы проделали, чтобы воплотить в жизнь то, что мы все хотим и любим.

Все это в очередной раз показывает, что консольная война существует только среди определенных слоев населения, но не находит благодатной почвы среди игроков индустрии. Сам Кори Барлог с нетерпением ждет возможности сыграть в Starfield; не секрет, что Фил и Кори уважают работу друг друга на протяжении многих лет, и это, несомненно, еще одно подтверждение взаимного уважения между двумя сторонами.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Фил Спенсер с нетерпением ждет выхода God of War: Ragnarok на xbox.

6

Добавьте на game pass будьте добры)))

0
Комментарий удален

Просто ему погамить не во что...

0

Если диск от PlayStation 5 с этой игрой запихать в Xbox Series X, то игра будет работать?

-4

Да, там сразу трилогия будет, только нужно купить самую дорогую версию

9

Спасибо большое! Брат интересовался, скажу чтобы брал самое полное издание тогда.

-1

Вот я не совсем понял, это сейчас продолжение шутки или серьезно?

-1

Да брат хотел в этот Рагнарок поиграть, дома Xbox Series X есть, а ПК старый, не осилит игру. Вот хотел купить диск для PlayStation 5 и попробовать на боксе запустить эту игру, там ведь что на боксе, что на плойке блю рей стоит, так что прочитать диск вроде бы должен. А то для бокса нет такой игры ни в сторе, ни в магазинах.

А тут мне сказали что прокатит такой способ, так что я написал ему что пусть смело берет игру для PlayStation, пойдёт на его ящике она.

5

О_о, или я тупой, или у вас юмор чересчур острый. Никак диск от PS5 не считается но XBOXSX

0

Хотел купить God of War, но случайно купил Sony.

-5