на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Геймплей God of War: Ragnarok собрал 15 миллионов просмотров и стал самой популярной демонстрацией PlayStation

Пока многие игроки находится в ожидании релиза God of War: Ragnarok, проект перешагнул важную отметку. Первый геймплей продолжения приключения Кратоса и Атрея собрал больше 15 миллионов просмотров и это только на официальном канале PlayStation. Демонстрация игрового процесса God of War: Ragnarok стала в один ряд с самыми популярными трейлерами и анонсом PlayStation 5.

Общее количество просмотров ролика God Of War Ragnarok с PlayStation Showcase 2021 достигло 15 114 722 просмотров. Геймплей опередил анонсирующий трейлер Horizon Forbidden West, Uncharted 4: A Thief's End и другие громкие хиты. Ролик смогли обогнать только первые демонстрации Marvel’s Spider-Man и обзорный трейлер God of War 2018 года, у которого больше 23 миллионов просмотров.

God of War: Ragnarok создается для PlayStation 4 и PlayStation 5. Если верить слухам, релиз экшена состоится в ноябре 2022 года, но лучше подождать официального анонса.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ммм, видео набрало 15кк просмотров, пора новость об этом написать🤡

7

Не это не GoW, GoW про брутального мужика, крушащего все.

3

Да, это не GoW, а GoW Ragnarok про самого брутального мужика-спартанца в игровой индустрии(И да, я про бородатого говорю, они умудряются делать его в каждой след части, всë брутальнее и брутальнее)

0

А что тут смотреть, всё тоже самое что и в пред. части...

0

Чёт графон на том же уровне

-2

На том же, великолепном уровне если точнее. Тем более что игра выходит также и на пс4, он априори не должен шагнуть сильно вперед.

5

Скоро будет трейлер с улучшенной графикой(на Ютубе уже есть некоторые кадры)

0

Хомячье фапает на длц, а потом эти же обвиняют Тода Говарда в том что он один и тот же движок юзает, ну о по крайней мере не копипастит 99% ассетов из своих старых игр.

-2

Как же я жду когда выйдет этот гавнорёк и как же я надеюсь, что он провалится (всё равно ведь надежда умирает последней))! Хочу чтобы эти лицемерные ублюдки на себе ощутили "каково" это плевать в лицо людям. Я не про то, что гавносони стала выпускать игры на пк, я про то, как они плюнули русским в лицо.

P.S. Только щас заметил предупреждение, сорри.

-3

в зеркало на себя посмотри))

-1

Смойтесь оба -я клоунов не заказывал.

0

Готовься поплакать 9 ноября 2022г 🤡😁

0

и 14.000.000 минусов. и ведь не проверишь.

-9

Когда там было 10млн просмотров(тогда ещё можно было увидеть диз лайки), то там были 576тыс лайков, против 2,300тыс диз лайков 🤣🤣🤣

П. С. Теперь можешь поплакать морковка 😁

-1

логика сонигел. мне в принципе не тепло не холодно. так. могу еще на халяву в эмуль порубиться. ах ну еще соня плакала и умоляла чтоб я ей за щечку на ПК денег дал. хорошо работает. оперативно. все уже почти отработала. но рыжей есть чем гордиться. есть клоуны которые сидят сутками и считают каждый голос.

-2

по факту бог войны это единственная игра ради которой стоит брать пс5. и то через год выйдет на пк, так что может и брать не стоит

-15

Игра как бы и будет на ПС4, ради чего и стоит брать ПС5 так это Человек Пук 2

-5

Слишком толсто на счёт единственный игры, для многих новый GoW это хрень, скорее уж ради H:FW.

-2

Да вы оба в толстоте решили посоревноваться, один говорит что стоит купить систему ради длц, второй ради третьесортного мусора с ммошными квестами пойди убей принеси.

-2

Палёным чёт воняет, не пойму откуда. Кто то горит.

1

Пфф, ху#ню высрал 😆, HFW можно сказать ещё даже не окупилась наверное, о чем ты вообще 🤡 ? А GoWR это самая ожидаемая бомба этого года, наравне с Elden Ring:))

0