на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

God of War Ragnarok - некоторые старые враги вернутся "по-новому"

Как уже сообщалось ранее, God of War Ragnarok станет последней игрой в скандинавской саге, чтобы не слишком затягивать сюжет.

В новом интервью на ютуб канале Kaptain Kuba режиссер предыдущей части серии Кори Балог рассказал, что он решил закончить скандинавскую сагу с помощью God of War Ragnarok. На разработку как God of War 2018 года, так и грядущего сиквела потребовалось 5 лет, и около 15 лет потребовалось бы, чтобы охватить одну сюжетную арку с тремя играми, что Барлог посчитал слишком затянутым.

Во время интервью Кори Барлог и директор God of War Ragnarok Эрик Уильямс также обсудили разнообразие врагов, признавая скудное разнообразие, наблюдаемое в предыдущей игре. Они также подтвердили, что некоторые враги из игры 2018 года вернутся в сиквеле, а некоторые из них вернутся совершенно новыми способами.

God of War Ragnarok в настоящее время находится в разработке для PlayStation 5 и PlayStation 4. Игра выйдет примерно в 2022 году по всему миру.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

будут тослтыми негритосками

2

и станут близкими друзьями

2

Я подозреваю что в этой части Кратос станет как минимум би, и будет очень тесно дружить с Тором =)!

0

С Тюром уж тогда. Тор враг же

0

Честно с виду какое то DLC к первой части.
Несомненно красиво и эффектно но dlc

0

"Чтобы не слишком затягивать сюжет".

Елы палы. Да начинать не надо было просто! В третей части сюжет закончился, а Ascension должен был стать последним приквелом. Все! Кратос наверное совершил самоубийство не для того чтобы выжить и переродиться в Бородатоса!

-5

Мне кажется он не перерождается а вырождается в *ейкратоса =)!

0