на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

God of War: Ragnarok получила возрастной рейтинг от ESRB - в игре будут вульгарные слова

God of War Ragnarok получила рейтинг ESRB, и из того что там написано, мы узнаем, что в игре можно будет услышать некоторые "вульгарные слова".

Рейтинг ESRB, т.е. американский эквивалент PEGI, выглядит следующим образом:

Это приключенческая игра, в которой игроки помогают Кратосу и его сыну выполнить опасное задание. Игроки исследуют различные царства и вступают в неистовый рукопашный бой с человекоподобными налетчиками и фантастическими существами (например, кентаврами, троллями, драконами). Игроки используют топоры и прикованные клинки для борьбы с врагами, часто с отличными эффектами разбрызгивания крови и расчленения. Игроки могут выполнять завершающие атаки, изображающие близкое поражение, используя клинковое и ручное оружие; повторные удары топором по шее существа приводят к обезглавливанию. В игре звучат слова "f**k" и "sh*t".

Описание God of War Ragnarok не содержит каких-либо удивительных особенностей, а используемые слова не являются особенно вульгарными для данного типа видеоигры. Очевидно, что термины англоязычные, поскольку ESRB относится к оригинальной версии игры. Пока неизвестно как будут переведены эти слова в других локализациях

Комментарии: 2
Ваш комментарий

судя по тому что у прошлой части был абсолютно такой же рейтинг. думаю различий особо не будет.

6

А ведь раньше бог войны и сиськи показывал...А сейчас лишь негров-рыжих

1