на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

God of War Ragnarok получит "удивительный, но неизбежный" финал

В недавнем интервью IGN продюсер God of War Ragnarok Кори Барлог и директор Эрик Уильямс рассказали о разработке игры и о том, что игроки могут ожидать от сюжета игры, который станет концом скандинавской саги God of War.

Говоря о финале игры, Эрик Уильямс сказал, что команда хочет неожиданного, но неизбежного финала серии.

Что именно это означает, пока сложно сказать, но можно поспорить, что SIE Santa Monica готовит поистине запоминающийся и эмоциональный финал. Намекнут ли эти комментарии на смерть Кратоса, которая станет огромным моментом для франшизы и ее будущего, или что-то другое, еще неизвестно.

Мы, конечно, были бы не против, если в следующей игре God of War после Рагнарока будет что-то другое с точки зрения игрового процесса и сюжета - возможно, поездка в Древний Египет для смены обстановки, например.

God of War Ragnarok официально выйдет в 2022 году. У игры до сих пор нет конкретной даты выхода, но мы знаем, что она выйдет на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Первоначально его планировали выпустить в 2021 году, но SIE Santa Monica объявила, что им пришлось отложить его до 2022 года.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Клюшка для Кратоса? Я бы не удивился, учитывая тенденцию...

34

Кратос умирал 100500 раз, это нас не удивит. А вот если он убьёт своего сына или скажет "живите как хотите, вот тебе сынок мои клинки а я сваливаю" вот это был бы поворот.

12

Хз что его может убить раз клинок олимпа не смог. Может у него какая та скрытая сила есть помимо ярости спарты (главное чтобы все не скатилось в нравоучения кота леопольда)

0

Я думаю, (ну и косвенно это подтверждает лор игры) Кратос проклят, он не может умереть. Один, очень сильный волшебник и сможет развеять это проклятие, а потом его кто-то кокнет. Финал.

0

То что его убьет Атрей - нам заспойлерили еще в прошлой игре

0

Не смейте убивать кратоса, дайте ему отдохнуть.

4

Кратос в 1й части дожил до наших дней.

1

его уже сколько убивали? раза 3?

1

Скорее всего он имеет ввиду этот ролик:

https://godofwar.fandom.com/wiki/The_Fate_of_the_Titan

1

в первой игре его колонной протыкает Арес, во второй части его клинком олимпа протыкает Зевс а в третьей он сам протыкает себя

0

У меня есть три вариант:

1. Кратос умирает и на дают Атрея в качестве гг (но игра называется бог войны так что придётся выкручиваться чтобы оправдывать название)

2. Кратос перемещается во времени в другую мифологию

3. Кратос помирает у сына и попадает в Вальхаллу из которой посылает всех и идёт колесить по по времени в разные мифологии (я надеюсь на этот вариант)

4. Атрей помирает, а Кратос идёт по другим мифология

2

Извини конечно, если оскорбил. Я еле разобрал, что ты написал, особенно - 3 вариант.

1

Кратоса расчленяет на атомы Один, а Атреус получит собственную игру с шоколадной девочкой. Ну или Кратус уходит в белый свет где его ждёт Лаувейя, Калиопа, Лисандра, Деймос, Пандора (нужное подчеркнуть) а Атреус получает собственную игру с шоколадной девочкой.

2

Да ну вы чего, какая там смерть, современная повестка совсем другая, Кратос станет девочкой! Вот так поворот!!!))

1

Финал - Локи гей, Кратос меняет пол. И неожиданно, и неизбежно(по повесточке 21 века).

1

Я тоже думаю что про неожиданность и неизбежность это ввод лгбт херни в игру...у них кукуха уже поехала давно, супер мен теперь гееспермомен, бэьмен звездолиз который уменьшился в 2.5 раза в размерах и стал потенциальным геем. Осталось цвет кожи поменять или прихерачить монитор

0

Я тебя породил я тебя и убью.Тарас...эээ то есть Кратос

1

Игра 2018 года, по сути, показала его уже

0

малой убьет кратоса вот это неожиданность будет

0

какой финал является неожиданным и неизбежным?

смерть Кратоса - как раз таки ожидаемая концовка, значит будет что-то еще, возможно подсказка в названии новой части. Рагнарек - гибель всего и всех с последующим возрождением мира, и это самое возрождение для нас и будет неожиданным и неизбежным, которое мы увидим в продолжении лет через 10 (перерыв лет 5 и производство лет 5).

0

Дайте угадаю, та чёрная забьёт его насмерть скандинавской клюшкой?

0

Конечно,вальнут кратоса,но это тупо, если это так. Ведь его уже убивали...что помешает ему снова вернуться?🤔

0

Учитывая, что разрабы вдохновлялись тлоу2, то все будет сверхплохо

-1

Есть "Ружье Бандарчука", теперь появилась "Клюшка Дракманна".

-1

Кратоса убьёт "сильная женщина". Или сын убьёт Кратоса ради/по научению "сильной женщины".

-4

Нибось финал от которого произойдёт массовая детонации пердаков и неисчерпаемый поток говна в сторону разработчиков, Нил Дрюкмен передаёт привет

-7