на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

God of War Ragnarok украсила обложку 349-го выпуска Game Informer. Представлены новые скриншоты

Game Informer анонсировал обложку игрового номера 349: God of War Ragnarok. Издание обещает поделиться новой информации о долгожданной игре Sony Santa Monica для PS5 и PS4.

Среди страниц журнала мы сможем прочитать интервью с директором Эриком Уильямсом и другими членами команды разработчиков. Также будут подробности об изменениях, произошедших с первой части, и будут проиллюстрированы основные циклы игры, действия и исследования.

Вы сможете взглянуть на новый арсенал Кратоса, в том числе на инструменты, которые он может использовать во время приключений, и на царство гномов. Разработчики также расскажут об опциях доступности, обновлениях, направленных на улучшение качества жизни и механики навигации.

Кроме того, Game Informer подтвердил, что скоро будут выпущены 4 минуты геймплея, с помощью которых мы сможем вернуться в ледяные земли, населенные богами скандинавского пантеона.

Цифровая версия Game Informer под номером 349 уже доступна для ПК, систем iOS и систем Android. Бумажный вариант будет распространен в ближайшие дни.

God of War Ragnarok выйдет 9 ноября 2022 года на PS4 и PS5.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С новыми инструментами, для работы по мясу, Кратос беспрецедентно улучшит качество жизни во всех девяти мирах, и станет новым верховным богом, потому что других кандидатов, как обычно, не останется.

0

чушь, это уже не бог войны

-3

Не нравится, проходи мимо и без всяких слов

5

Мне он больше старого нравится, до этого в серию не играл, но видел ее, не цепляла, а тут сразу затащило. Не хватает ачивки за прохождение игры на сложности бог войны.

0