на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Hozier исполнит композицию "Blood Upon The Snow" из God of War Ragnarok на церемонии The Game Awards 2022

Ранее в этом месяце, когда God of War Ragnarok только вышла в свет, компания-разработчик Santa Monica Studio представила в честь этого события песню "Blood Upon The Snow", написанную и сочиненную популярным исполнителем Хозиер Если вы еще не слышали эту песню, то, вероятно, скоро услышите, поскольку было объявлено, что песня Blood Upon The Snow будет впервые исполнена вживую во время церемонии The Game Awards в следующем месяце. Ну или просто можете посмотреть ролик ниже

Те, кто регулярно смотрит церемонию The Game Awards, знают, что Джефф Кили и его коллеги любят прерывать церемонию музыкальным исполнением, связанным с определенной игрой или серией. В прошлом году Стинг исполнил песню Arcane "What Could Have Been", а самым известным примером, вероятно, стало исполнение Али Эдвардсом песни "Devil Trigger" в 2018 году. Теперь стало известно, что в этом году на сцену выйдет Hozier, о чем было объявлено на официальном аккаунте Game Awards в Twitter.

Похоже, что и в этом году за некоторые награды будет жестокая конкуренция, поскольку в нескольких категориях победить может каждый. Помимо очевидного противостояния Elden Ring и God of War Ragnarok в номинации "Игра года", еще одна категория с острой конкуренцией - награда за лучшую адаптацию. Поскольку за главный приз борются Arcane и Cyberpunk: Edgerunners, неизвестно, кто выйдет победителем в этой номинации.

Комментарии: 0
Ваш комментарий