на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Инсайдер: God of War: Ragnarok выйдет 30 сентября на PlayStation 4 и PlayStation 5

Рагнарёк случится уже этой осенью. Релиз God of War: Ragnarok состоится 30 сентября на PlayStation 4 и PlayStation 5. По крайне мере, так утверждает один из проверенных инсайдеров. Разработчики из студии Santa Monica нацелены на выпуск игры в эту дату.

Источник утечки уверяет, что 30 сентября это уже утвержденная дата выхода God of War: Ragnarok. Инсайдер ссылается на прошлогоднюю утечку, однако сейчас он уверен в её достоверности на 100%. По его словам, дата релиза игры будет объявлена уже в начале июня. Игрокам покажут кинематографичный трейлер, а также запись игрового процесса с PlayStation 5, где можно будет увидеть огромные локации.

Официально релиз God of War: Ragnarok запланирован на 2022 год. Согласно многочисленным слухам, проект выйдет не позже осени.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну это хорошая новость

20

Лишь бы купить еще получилось.

11

У кого то выходят игры, у кого то весь 2022 пустует :(

5

Это значит, что пора расширять пул жанров.

3

То один инсайдер утверждает, что до конца лета от сони не будет никаких вестей касательно игр, теперь же тут полноценный слив даты и то, что нас ждет онлайн презентация... Им бы между собой договориться о том, какую линию будут гнуть, а не противоречить друг другу.

3

Эту дату уже давно сливали, надеюсь диски будут в продаже.

2

Я не знаю.Но уже хочу Сыграть!

2

Через год-два максимум скринь

-8

Какие год два максимум, наивные вы. Минимум 3 года окно у сони по всем экзам.

3

Скринь и мы вернемся с тобой к этой ветке через 1-2 года макс) То есть если выйдет игра в конце этого 22 года, то значит к 2023-24 макс портируют на ПК либо сама СантаМоника либо при поддержке купленной студии которая специализируется на портах.

1

Может быть и раньше, ведь с хорайзена только пробный был порт, дальше тупо уже что по выходило выкинули. По новым проектам пока не ясно, может быть и меньше. А может вовсе лавку прикроют.

-2

на пс 4 небось одно мыло будет и пару фпс хD

-3

Ты это HFW скажи, которая на пс 4 держиться просто на ура)

0