на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Кори Барлог просит набраться терпения касательно God of War: Ragnarok

Поклонники God of War: Ragnarok с нетерпением ждут новостей об игре, а также официальной даты ее выхода. После того, как несколько недель назад распространился, казалось бы, ложный слух о том, что God of War: Ragnarok будет отложен до 2023 года, инсайдеры сообщили, что предполагаемая дата выхода — ноябрь 2022 года. Источники также предположили, что ноябрьская дата выхода God of War: Ragnarok будет объявлена ​​к концу июня.

Многие все еще верят и надеются, что новости о дате релиза появятся, и Кори Барлог из Santa Monica Studio коснулся этого вопроса. В Твиттере он заявил, что поделился бы всей информацией о God of War: Ragnarok, да вот от него это не зависит. Он призывает к терпению, поскольку многие фанаты неоднократно выражали свое желание узнать дату релиза и обещает, что все будет опубликовано, как можно скорее. "Мы делаем игры для вас. Мы делаем игры благодаря вам", — закончил он.

Приветствую всех, если бы это зависело от меня, я бы поделился всей информацией, когда узнаю об этом, но это не зависит от меня, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения. Я обещаю, что кое-что будет опубликовано как можно скорее. мы делаем игры для вас. мы делаем игры благодаря вам.

God of War: Ragnarok — одна из самых ожидаемых игр года, поэтому, хотя пыл фанатов понятен, все произойдет в свое время. Тем не менее, Кори Барлог ничего не отрицал касательно 30 июня. Известный инсайдер Том Хендерсон сегодня заявил, что Sony и Santa Monica готовят объявление, которое вполне может соответствовать завтрашнему объявлению.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Задрали они уже резину тянуть !

2

Ну как то странно. Обычно дату объявляют заранее. А тут меньше полугода осталось и даты нет, видимо все же не выйдет

0

В августе кароч выйдет

-1

Игра отличная и крутая, но скучная и не интересная.

-8