на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Новый геймплейный ролик God of War: Ragnarok посвятили царству гномов Свартальфхейм

Как вы знаете God of War: Ragnarok стала темой специального номера Game Informer и журналисты продолжают делиться разнообразными материалами по игре, сегодня они показали как дизайнеры уровней Sony Santa Monica поработали над царством гномов, Свартальфхейм,

Мы хотели развить геймплей в пространстве уровней - больше разнообразия и вертикальности. В Свартальфхейме у вас есть множество мест, в которые вы попадаете в пределах одного королевства. Это так много контента.

Чтобы пройти этот сложный участок Свартальфхейма, игроки должны полагаться на многофункциональный набор инструментов Кратоса: Его оружие и на сына. На записи Кратос замораживает шипящие гейзеры, разбирает дымящиеся котлы и приказывает Атрею возиться с недоступными устройствами.

Мы хотели показать гномов и то, что они здесь делают. Они используют воду для приведения в движение и перемещения предметов. Даже в различных биомах можно увидеть, как гномы создают огромные среды. А когда появляется Кратос, возникает вопрос: как он сможет подчинить окружающую среду своей воле?.

Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября на PS4 и PS5. В каком году появится версия на ПК пока не известно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Геймплей такой же как и в god of war 2018. опять надо зелёных ворон собирать.

0

игра выглядит как будто с ПК. Слишком четкая и стерильная, обычно на приставках игра оптимизирована таким образом,что все как то немного мыльно и плавно. Правда смотреть надо не с этого плеера)https://youtu.be/iXV5NL8l9IA?t=86.

-5

Как там Хорайзон 2 и Демон Соулс? Ты не перепутал пс4 с пс5? В 30 фпс нативные 4К, с чего там мыльцу быть?
Какая мыльная по твоему игра? я проверю.

0

не,не перепутал,это пс5 и крутой LG OLED C1 c 120гц и VRR.Все игры с пс5 в режиме производительности с мыльцой. На пк в 2к почему то все четче выглядит.Тот же ремастер паука на пк и пс5,NBA 2k 22 и всякое такое

-2

Ты сам знаешь ответ, но всё равно задал глупый вопрос про стерильность. Наверно в режиме качества 4к работает не? Режим произволительности 2к. Чего ты от этого ждёшь. Чёткой картинки 2к на 4к экране не будет. У меня тоже С1, и 2к говно везде и на пк и на пс5. Даже с FSR мылища и рябь, а ты в сортах мыла разобрался.

-1