на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

По слухам, God of War Ragnarok выйдет 4 ноября 2022 года

На Reddit GamingLeaksAndRumours появилось возможная дата выхода God of War Ragnarok. Тот, кто опубликовал дату, уточняет, что у этой подсказки нет источника, поэтому у нас нет никаких отзывов о достоверности предполагаемой утечки. Как сообщается, God of War Ragnarok выходит 4 ноября 2022 года, таким образом подтверждая слова Джейсона Шрайера, который категорически отверг возможность переноса игры на 2023 год.

Даже Кори Барлог повторил, что God of War Ragnarok выходит в 2022 году, и в то же время подтвердил, что сегодня никаких анонсов не запланировано, однако Том Хендерсон намекнул, что утечка все равно произойдет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Просто рандомный человек опубликовал в шутку, не инсайдер, а непонятно кто вообще, буквально уровень слуха — бабка у подъезда сказала. Все в комментариях там шутят над этим.

Срочно в номер!

13

Плохие слова говоришь, щас я бы мне уже репорт кинули

0

А через неделю будет слух сразу на пк и на пс 5 выйдет

0

понятно, что фейк, но я в него даже поверю. так уж получилось, что еа обожает ставить свои гонки в один день с мегахитами(чтоб игры еа уж точно разочаровывали в продажах), по слухам новая nfs выйдет 4 ноября, так что god of war 4 ноября confirmed

0