на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

По заверениям инсайдера, сегодня состоится анонс State of Play, посвященного God of War: Ragnarok

На фоне ожиданий Тома Хендерсона о мероприятии посвященному God of War Ragnarok, инсайдер Роберто Серрано также участвует в вальсе слухов о предстоящем цифровом шоу Sony, указывая, по его мнению, даты и время анонса и выхода в эфир State of Play.

В серии сообщений, опубликованных на страницах его ставшего знаменитым профиля в Twitter, Серрано сначала указал дату выхода нового State of Play, а затем день и время, когда он будет объявлен на социальных каналах японского технологического гиганта.

Поэтому инсайдер считает, что анонс этого долгожданного медиа-мероприятия, полностью посвященного God of War: Ragnarok, состоится сегодня, во вторник 28 июня, ровно в 16:00 по московскому времени. Редакторы PlayStation Blog поделятся сообщением, в котором приглашают поклонников Кратоса и Атрея готовиться к State of Play 30 июня, то есть в дату, уже указанную некоторыми инсайдерами ранее.

По словам инсайдера, цифровое шоу будет длиться около 20 минут и нам покажут много новых геймплейных сцен из версии для PS5 и объявят дату запуска на PS4 и PlayStation 5. Ожидается, что геймплей будет сосредоточен на способностях Атрея и влиянии персонажей на сюжет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вычеркиваем из инсайдеров

12

До сих пор никаких новостей?

0

Верно. Мониторю активно последние 2 часа - ничего

0

Да, по нулям. Роберто Обсеррано обманщик

0

Предлагаю с плеча не рубить, может до конца дня всё-таки состоится анонс

-4

Рекомендую Нил Гейман-Скандинавские боги, скоротать время до выхода) очень жду!)

0

Да всем пофигу на это консольное говно

-6

Всем очень важен ваш комментарий kappa

1