на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Пользователи обнаружили возможные сюжетные спойлеры на обложке артбука God of War: Ragnarok

Вчера компания Sony открыла предварительные заказы на розничные и цифровые издания God of War: Ragnarok для PS5 и PS4, включая коллекционное издание и издание Jotnar Edition, которые были распроданы в считанные минуты.

Пользователи Reddit не упустили очень важную деталь: сербский ритейлер Games.rs включил в число бонусов предварительного заказа физический мини-артбук под названием "Искусство God of War Ragnarok", очевидно, отличающийся от цифрового, опубликованного Dark Horse, который входит в число бонусов Digital Deluxe Edition и более высокого издания. В любом случае, дискуссия разгорелась из-за обложки, которая, похоже, представляет собой довольно важный спойлер об игре. Если вы достаточно смелы, вы можете посмотреть на изображение по этому адресу, и если вы не хотите возможных спойлеров, то не следует читать дальше.

Спойлер

Как мы видим, на обложке изображена ожесточенная битва. В левом нижнем углу вы видите Синдри, который, несмотря на свою гермафобию, видимо, решил испачкать руки.

Однако наиболее интересной деталью является человек, стоящий за карликом, характеризующийся длинной бородой, двумя рогами и, по-видимому, золотым глазом. Согласно некоторым теориям, это Мимир, который, очевидно, получит полное тело в God of War: Ragnarok. Также можно увидеть присутствие драконов — деталь, которая, по мнению некоторых, указывает на то, что запечатленная сцена это битва в Асгарде в разгар Рагнарока.

God of War Ragnarok выйдет 9 ноября 2022 года для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Второй глаз Мимира у Одина, это может быть он. А вообще я думаю Один будет под личиной дряхлого старика, втираться к нам в доверие с начала игры, что бы обмануть нас.

1

Ну это будет через чур клишировано.

0

Как будто гов - это высококультурное произведение без клише...

-1

Во всяком случае, это не высеры аля юбисофт. Сони одни из немногих, которые всё ещё держат планку качества.

1

Кратос как и Геральт должны жить вечно))

1

Я могу конечно тупить,но я не думаю что Кратос умрёт во второй части,да и вообще помрёт,будет момент конечно что он при смерти,но я думаю что Атрей его спасёт как то.Ну просто фантазия из головы,не знаю.

0

С чего вообще слухи, что Кратос помереть может? Никто не будет убивать ГГ франшизы, которой вдохнули вторую жизнь и снова начали качать бабки

4

Пророчество жены о не менуемой смерти Кратоса.

-1

Помню лет 15 назад читал статью, где Шон Коннери признался, что хочет сыграть злодея в 007 и замочить Бонда. Тогда журналист уверенно так заявил, мол продюсеры ни за что не пойдут на убийство ГГ такой популярной и долгоиграющий франшизы)))

0

Ну так и не пошли. Убили только Крэйга, чтобы хоть как-то закончить его историю

3

Ну замочат Кратоса, будет сынок его бегать в следующей игре, чтоб молодую аудиторию привлечь. А там можно его еще бисексуалом сделать, и таким образом все категории потенциальных игроков покрыть. Да и неизвестно, что там с Бондом будет, оставят только позывной "Агента 007" и ту черную бабу сделают героиней, сейчас всего можно ожидать)

0

Картинку кидай . Твоя ссылка предлагает скачать приложение Reddit .

0

Ну так поставь галочку в браузере "версия для пк", если смотришь с мобильной версии

0