на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Продажи God of War Ragnarok превысили 11 миллионов копий

Sony Santa Monica Studios и PlayStation объявили о новой вехе продаж God of War Ragnarok, последнего приключения Кратоса вместе со своим сыном Атреем. По данным PlayStation Studios, с момента запуска 9 ноября 2022 года по всему миру было продано более 11 миллионов единиц God of War Ragnarok.

Команда говорит, что они благодарны за поддержку, оказанную фанатами, и говорят, что они не смогли бы заниматься любимым делом, если бы не поддержка всех игроков, которым нравится их опыт.

God of War Ragnarok доступна для PlayStation 5 и PS4.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Очень крутая игруха!!! Я только половину первой части прошол это отвал башки но одни из нас все равно лучше)))

1

Результат по-прежнему впечатляет. Десятимиллионных игр не так уж много всё-таки.

0

помню недавно видел, как чел писал, что игра полный провал и что якобы скрывают продажи из-за этого

0

Ну хайп где-то 5 милионов копий и бандл с плейстейшн тоже где-то 5 милионов, я в германии когда покупал пс5 там были только бандлы с гова.

-3

Так у игры вместе с рекламой бюджет под ярд баксов, а 11кк копий, отгруженных в магазины это даже не половина этой суммы, Игорек году на третьем жизни и на распродажах может и доберет до 20-25ке, но даже тогда он едва ли принесет прибыль. Так что это крупнейший провал в истории видеоигр, и во многом тут виноваты посредственное качество и убогий сюжет

-3

в мире сотни миллионов плейстейшн 4 и десятки миллионов плейстейшн 5. продали меньше одному проценту пользователей. вот это результат. вот это я понимаю успех.

-5

Какой то бред) В мире миллионы (если не миллиарды пк), так почему условная кс го или любая игра серии Total War проданы не миллиардными тиражами?

0

130, вроде, проданных(!) ПС4 и 30 ПС5. Интересно вышел в подсчётах менее чем один процент.

0

наверное по тому что комп не игровое устройство.

0

Не игровой? Почему то на пс5 в большинстве игр лок в 60 фпс, хотя она может вытянуть их в 75-90. Почему то на моем пк с rtx 2070 нет лока и могу спокойно в любой игре в 165 фпс играть либо же на ультрах в 80+

0

неужели даже такие вещи нужно разжевывать?

0

Войдет в книгу рекордов интернетов как самое кассовое длц за всю историю.

-14

почему длс? ты играл ? обычный сиквел

6

Слишком много изменений для длц. Это очень хороший сиквел и игра в целом.

2

одна новая пушка и раздутый сюжет. Несколько новых локаций. Старые приёмы старые руны, сундуки, собирательства и прочеее. Это ДЛС

-2

Ну тогда почти все последующие части игр можно называть ДЛС

6

Сиквел это когда игру с нуля делают, а это просто длц, добавили нового контента поверх старой игры доработав ее местами но в целом это та же самая игра.

-10