на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Продюсер God of War Ragnarok уточняет, что задержки не будет

Когда Sony первоначально анонсировала God of War Ragnarok, ожидалось, что игра выйдет в 2021 году. Однако в конечном итоге она была отложена, и новая дата выпуска была назначена на 9 ноября 2022 года. God of War Ragnarok — одна из самых ожидаемых игр предстоящего праздничного сезона, и поэтому можно с уверенностью сказать, что многие фанаты будут разочарованы, если игра снова будет отложена. К счастью, похоже, что фанатам пока не стоит беспокоиться о переносе даты выхода игры.

Продюсер God of War Ragnarok Кори Барлог недавно написал в Твиттере, "be cool", сопроводив твит гифкой с Малышом Йодой. Этот твит вызвал слухи о том, что дата выхода God of War Ragnarok снова переносится, что вызвало бурление говн. Возможно, в ответ на эту реакцию Барлог продолжил твит, уточнив, что задержки God of War Ragnarok не будет.

В Твиттере много спекуляций о том, что вдохновило Барлога на отправку первоначального твита. Некоторые предположили, что, возможно, Барлог недавно видел много негативных постов, направленных на PlayStation, после выхода Death Stranding на PC Game Pass, и поэтому "be cool" было ответом на эту реакцию. Еще одна теория, выдвинутая фанатами, заключается в том, что в God of War Ragnarok скоро может появиться противоречивая информация, которая потенциально может расстроить некоторых игроков, и поэтому Барлог пытается успокоить фанатов заранее. Однако фактических доказательств этому нет, и на самом деле нет никаких указаний на то, что твит Барлога вообще связан с играми.

Поспешные выводы — это именно то, что заставило людей расстроиться из-за первоначального твита и их страха перед задержкой даты выпуска God of War Ragnarok, которой, по-видимому, не произойдет, поэтому фанатам, возможно, лучше не слишком вникать в подобные твиты. Хотя, безусловно, есть вероятность, что игра может быть отложена. Многочисленные видеоигры, выпуск которых был запланирован на 2022 год, с тех пор были перенесены на 2023 год, поэтому присоединение God of War Ragnarok к этому списку не было бы таким уж удивительным, хотя пока фанатам не о чем беспокоиться.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Отлично, задержки- это всегда плохо!

0

Отлично, посмотрю на Ютубе.

0

забавно что God of War это вообще нифига не убер игра. Т.е. рекламная кампания как будто Ведьмак выходит. А по факту выходит обычный проходняковый слешер) С сюжетом вообще, откровенно говоря, для галочки

-1

Неужели есть тот, кто понимает, что сие из себя представляет -_-
Ведь предыдущая часть уже это показала.

0

так это все нормальные люди понимают. Не понимают только новые выращенные детишечки годов рождения от 2005 и дальше, которые вообще нормальных игр не видели.

0

Я 94 года рождения и игруха топ. Если тебе она не зашла, это не значит, что все остальные говноеды.

2

да обычная игруха, господи, ничем особо не выделяется. Так, помахать топором на выходных лежа на кровати. ПРосто ее так преподносят, будто просто пипец какой-то, ВАУ. Хех, блин, а по факту-то обычная игра.

1

Так можно сказать про любую игру. Но то что она выгодно выделяется качеством, графоном, боевкой и т.д. среди аналогов и делает ее такой прикольной. То что она РДР2 в свое время обошла в звании игра года, я согласен, перебор. Там все таки на голову больше усилий затрачено.. Но то что это не просто проходняк - однозначно. Проходняка хватает, о таких играх потом никто и не вспоминает, чего о ГОВ явно не скажешь.

1

Если игру перенесут на 2023 год, то остальные игры перенесут на 2024. Все панически боятся выходить с Рагнарёком одновременно.

-3

Мда, каких только упоротых маня-мирков не бывает)

-1

А ты не слишком много на нее берешь? -_-

0

СПОЙЛЕР.

Перенос игры связан с портированием на РС. Игра выйдет одновременно на РС и PS 4/5. Потому и просит сохранять спокойствие. Это отсылка на легендарный перевод GTA SA - ОХЛАДИТЕ "ДЕЙСТВИЕ". И да, я Ѣ "серьёзно"

-7