на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Раскрыт размер файлов God Of War Ragnarok для PS4

Размер файлов God of War Ragnarok был раскрыт для версии игры для PS4, и он абсолютно огромен. Размер файлов игры был обнаружен в PlayStation Store. Он указан только для версии для PS4 и составляет 90,6 ГБ.

Размер файловдействительно довольно велик, несмотря на то, что раньше были и более крупные игры на PS4. Это также означает, что окончательная розничная версия игры может появиться на двух дисках. Версия для PS5 обычно меньше по размеру, поэтому ожидайте, что она будет колебаться около 80 ГБ. Для игры нет доступных обновлений, поэтому, возможно, эти данные не включают обновления первого дня, которые могут увеличить размер файла.

Предварительная загрузка God of War Ragnarok начнется до ее запуска 9 ноября, и те, кто оформил предварительный заказ, могут загрузить игру, чтобы быть готовыми к запуску.

God of War Ragnarok в настоящее время находится в разработке для PS4 и PS5. Игра выйдет 9 ноября 2022 года. Ее разрабатывает Sony Santa Monica Studio.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И это кострированная. На ПК будут все 150

0

Ну да, только на ПК выйдет она где-то через 3-4 года и конечно она будет весить больше за столько времени ещё много обнов выйдет:)

11

Если не позже 😂 они щас радуются одни из нас, которую мы ппошли 8 лет назад на пс4😆а графен не лучше стал За 8 лет 🤣🤣🤣

-2

Скорее тут маска пк-ника который не факт что доживёт до релиза игры, но если и доживёт то будет рассказывать сказки о "спасибо за бета тест" :)

0

Sony развела ПК бояр, слили игры восьми летней давности, заработали кучу бабла а за продолжением покупайте плойки или ждите ещё лет пять и то это если будет продолжения вторых. А они всё кричат спасибо за бета тест. Что то Sony не слила экзы у которых нет и не будет продолжения. Наивные думают что сейчас на ПК будут выходить God of War Ragnarok,Horizon Forbidden West,Spider Man 2, The Last of Us Part II и др. Закатайте губу и ждите пока Сони Бои будут для вас тестить Хорошие Игры ещё лет пять.

2

сони бои разбушевались))) сони уже объявили что на пк игры будут в разы быстрей выходить ))) они уже игровой портал для пк сделали, так что окститесь и в бету играйте)))

-3