на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Сайт God Of War Ragnarok был обновлен новыми сюжетными подробностями

Официальный сайт PlayStation обновил свою страницу God of War Ragnarok, разместив первый синопсис сюжета игры.

Учитывая, что God of War Ragnarok быстро превращается в одну из крупнейших игр года, специальные издания которой распродаются в считанные минуты после публикации, мы знаем о ней на удивление мало. Помимо одного трейлера и рекламы, мы пока почти ничего не видели в игре и действительно знаем только нескольких персонажей, которые будут в ней, некоторые их мотивы и несколько мест, которые посетят Кратос и Атрей.

Отсутствие какого-либо синопсиса истории, по-видимому, было попыткой сохранить игру как можно более секретной, но веб-сайт PlayStation теперь был обновлен вместе с выпуском Jotnar и Collector's изданий игры, давая более официальный синопсис истории и сообщая нам, что такое путешествие Кратоса и Атрея.

На странице теперь написано:

Santa Monica Studio представляет продолжение получившего признание критиков God of War (2018). Фимбулвинтер идет полным ходом. Кратос и Атрей должны отправиться в каждое из Девяти Царств в поисках ответов, пока силы Асгарда готовятся к предсказанной битве, которая положит конец миру. По пути они будут исследовать потрясающие мифические пейзажи и столкнутся со страшными врагами в виде скандинавских богов и монстров. Угроза Рагнарека становится все ближе. Кратос и Атрей должны выбирать между собственной безопасностью и безопасностью миров.
Комментарии: 18
Ваш комментарий
Комментарий удален

а может это пк бояре минусят, потому что считают что игра должна выйти раньше :)

-5

Василий, в 2022ом у нормального здорового геймера есть и игровой ПК и PS4/PS5

-1

да куда раньше сразу в начале 2023 тогда ...

0

Иван, тогда прости я не нормальный =( Обидно ппц. Нет соснольки - жизнь боль.

0

Главное, когда они будут выпускать трейлер ничего чтобы не спойлерили и не показывали Одина. А то задолбали эти трейлеры где всех персонажей показали и сюжет раскрыли.

1

Походу в конце игры Кратос погибнет.

0

тогда снова воскреснет

0

его пе*дюк кринжево погибнет от египецкой силы, а Кратос озверевший пойдёт сносить пантеон новых богов.

1

Он проклят, он не может умереть (полностью), из-за этого он всегда возвращается. Он в царство Аида как к себе домой ходил))) Даже от фурий слинял ))

3

Потому что внутри него "НАДЕЖДА"

-2

Не, он займет место одина. А потом в египет. Эт мне разработчик написал. Отвечаю, информация 100%...

Ну не 100,а 10%

Ну не 10%

0.1%

0