на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Сегодня стартуют предварительные заказы на God of War: Ragnarok для PS4 и PS5

Сегодня, в пятницу 15 июля, начинаются открываться предварительные заказы на God of War Ragnarok в физической и цифровой версиях для PS4 и PS5. На момент написания поста, из-за разницы во времени, предварительные заказы открыты только в Австралии, но в ближайшие несколько часов предзаказ на GOW Ragnarok можно будет оформить и в других странах.

PlayStation Australia выпустила трейлер, объявляющий об открытии предварительных заказов. Стандартная версия для PS4 стоит 79 австралийских долларов, примерно 3100 рублей, а стандартное издание для PS5 продается за 99 австралийских долларов, примерно 3900 рублей. Коллекционное издание стоит 319 австралийских долларов (примерно 13 000 рублей), а издание Jotnar Edition - 399 австралийских долларов (примерно 16 000 рублей)

Цены в евро, или рублях, пока не объявлены, мы, конечно, узнаем больше в ближайшие часы, когда предварительные заказы God of War Ragnarok откроются в PlayStation Store, открытие предзаказов начнется в 11:00 утра. Будет интересно посмотреть откроются ли предзаказы в российском магазине

Существует четыре издания God od War Ragnarok: Standard Edition, Digital Deluxe Edition, Collector's Edition и Jotnar Edition, напомним, что последние два не содержат физического диска, а только код для загрузки цифровой версии игры, несмотря на наличие металлического футляра.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Что там с русской локализацией?

7

А что за странный вопрос то? Будет конечно же.

-4

А PSStore в России работает? Его же вроде как закрывали. Или я что то где то пропустил?

3

Можно создать аккаунт другой страны и PS Store снова работает!

-5

Забыл упомянуть, работает если есть иностранная карта или карта оплаты ps. Если нет, то также не работает...

1

Нет, но предзаказ Ластухи добавили, с возможностью покупки за баланс. Но как его пополнять я не знаю

0

Иностранных карт навалом. Переплата копейки - 100-200р.

-2

Не работает PS Store. На счёте есть деньги, но даже за бесплатные обновления транзакции не проходят, пишет: «произошла ошибка, попробуйте позже»

0

А если взять версию PS4, обновление для версии PS5 будет бесплатно/платно?

0

Лишь бы русская локализация была в Турецком регионе, хотя бы субтитры. В оригинальной Last of Us ее нет, в продолжении есть. В God of War тоже нет в первой.

P.S. Кто нить знает, можно ли в случае чего отменить предварительный заказ в PS Store ? И если да, то как это сделать ?

0

Что Вы прицепились к российскому ps аккаунту. Физические копии никто не отменял через параллельный импорт. Sniper Elite5 в рф тоже на консолях не выходил в цифре. Но на OZON диски преспокойно продаются.

0

При всём уважении к Кратосу Зевсовичу,но я и копейки не дам загранничным засранцам.Поэтому подожду торрент издание со всеми ДЛС.Можете кидать камнями кто не согласен.

-1

лет через 5 поиграешь, вообще теперь о играх забудь

-1

любой человек способен заработать 4к за 4 года,и даже за 1 месяц,игра выйдем в году 27

-1

Возьмем на диске в день релиза и заценим!)))!

-5

В Беларуси местные перекупы из поляндии завозят, что консоли, что игры...в России тоже будет в день релиза...стопудово...единственное конечно вопрос цены..

-2

Рублей за 7500 будут на Авито, как в свое время Gran Turismo 7 лежали.

2