на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Шрайер: Sony уже перенесла новую God of War, но пока не говорит об этом

12-го мая в материале для прессы Sony в очередной раз подтвердила сохраняющиеся планы по выпуску Horizon: Forbidden West в 2021 году.

В то же время компания продолжает молчать о сиквеле God of War, но что вновь обратил внимание Джейсон Шрайер. Проект анонсировали в сентябре перед запуском PS5 и должны были выпустить в этом году, однако с учетом полного молчания разработчиков и отсутствия каких-либо материалов по игре уверенности в этом с каждым днем становится все меньше.

Более того, Шрайер фактически подтвердил, что несколько месяцев назад Sony уже перенесла внутреннюю дату релиза нового God of War и официально объявит об этом, когда будет готова в следующий раз заговорить о проекте.

Пока складывается картина, что в этом году у Sony будет лишь два крупных релиза: выходящая 11-го июня Ratchet & Clank: Rift Apart и Horizon: Forbidden West, для которой, скорее всего, выделят осенний слот.

Ранее на 2021 год также был запланирован выпуск Gran Turismo 7, однако ее уже официально перенесли на 2022-й.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это было итак понятно, 3 экза в год тоже неплохой результат, у конкурента и то один вышел про который после пары дней релиза уже забыли.

7

У конкурента экзов нет, они ему не нужны)

-4

Это же хорошо, пускай по обратке играют всю жизнь да и в мультиплатформу

0

Осенью будет Halo и с очень большой долей вероятности Starfield.

-1

это тебе сам филя на почту инсайды слил?

0

Летом увидишь сам, а я предвкушаю разогретые задние проходы сонисекты, готовящих методичку касаемо того же Старфилда и полной, доскональной дискредитации игры, что не очень-то и нужно и т.д. и т.п. Будет весело я считаю.

-1

Шрайер везде преуспевает

3

никто и не сомневался,не знаю зачем они вообще так оптимистично написали что в 21ом выйдет.Так же и гран туризмо,даже слышно на горизонте,хотя должна была выйти в первом квартале

0

Так не секрет же, о игре молчат. Поэтому ясно что будет перенос)

0

Жду анонс гта 6, да я ждун и в этом году трейлер будет.

0

У сони обычно 2 игры в год. А тут уже 3 выходит. Четвёртая это уже жирно слишком.

-2