на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Sony не может сказать, станет ли God of War: Ragnarok эксклюзивом PlayStation 5

Издание Telegraph опубликовало вторую часть интервью с президентом и главным исполнительным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном.

Один из вопросов, который задали главе PlayStation во время беседы, коснулся предстоящих релизов компании, а именно - продолжения God of War. Журналисты прямо поинтересовались у него, будет ли игра эксклюзивом PS5, однако Райан ушел от ответа, отметив лишь, что сейчас ему нечего сказать по этому поводу.

Telegraph: "Можете ли вы подтвердить, что [анонсированный ранее] God of War: Ragnarok будет эксклюзивом PS5?".Райан: "Простите, но на сегодняшний день мне нечего сказать по этому поводу".

Новая часть God of War была анонсирована в сентябре на презентации PlayStation 5, однако разработчики умолчали, выйдет ли проект только на новой консоли, или же будет кроссген-тайтлом. Второй вариант вполне допустим, учитывая, что Sony собралась поддерживать PlayStation 4 еще как минимум несколько лет. Некоторые стартовые эксклюзивы PS5 вышли в том числе и на прошлом поколении, а грядущая Horizon: Forbidden West уже официально подтверждена к релизу на обеих приставках сразу.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Сони уже сами не в восторге от свителей святого эксклюзива

13

ну потому что эксклюзивность уже устарела, Микромягкие поняли это раньше и хоть ранее их решение отказаться от эксклюзивов было странным то теперь понятно что они хотят сделать и в этом консольном поколоении это понятно уже всем.

8

Это интересно чем же она устарела? Тем что пекари не могут спиратить на торренте очередную игру от сони, или нинтендо?

0

тем что сейчас время сервисов и вместо того что бы платить 5к за игру которую ты поиграешь месяц ты можешь заплатить эти 5к за полгода подписки и играть во все дерьмо этого мира, вся эта псевдо элитарность и закрытость сони сюда уже никак не лезет особенно с современным ценником и дальнейшей девальвацией разных валют, покупать игры конечно будут но массовый игрок сейчас делает выбор в сторону подписок и сервисов потому что это удобнее и это более окупаемо, на счет пиратства Zelda: Breath Of The Wild главный эксклюзив нинтендо ты можешь скачать и поиграть на ПК в любой момент, некоторые экзы сони тоже с лучшей графикой и фреймрейтом

-5

Массовый игрок сейчас жрёт дерьмо в подписках по типа днопасса и еппл стора.Это да, только сути это не меняет. В это время тсусима идёт 5 млн копий по 60 баксов всего за пол года,проданных пс4 115 млн, это огромные деньги, пс5 продавать надо, особенно , когда сони продают её в убыток и тут без экзов никак. Экзы спасли сони в эпоху пс 3 и делают огромную прибыль и сейчас. К тому же, сервисы по типу пс + и пс нау у них тоже есть. Так что расслабься , экзы сони были , есть и будут. Эта стратегия отлично себя показывает в финансовом плане и радует фанов сони.

5

чёт майки продают свою консоль нормально и без всяких внутренних экзов

-2

фанатики Сони жадные , как старфилд, до обязательно должен быть на на плойке, а как экзы Сони, то только на Сони

6

Это не жадность, а чувство превосходства, типо "а вы нипаиграити азазаз!!!"

-2

Да абсолютно всё уже указывает на выход GoW Рагнарек на PS4. Они даже могут не делать анонс для PS4, всё и так уже понятно. Второму богу не нужен рейтрейсинг. Достаточно оставить как на PS4 с улучшенной графикой и доработанной боёвкой. И мастхэв готов. Главное, чтобы новая сценаристка и любитель меньшинств Балрог не намутили толерастных делов во второй части

5

Что пс4 что пс5 какая разница.В любом случае игра будет взаперти экосистемы сони и на пк или тем более xbox игра не выйдет.

2

То же самое говорили про харайзен и кадзиму 😁😁🤣

-2

Лично я PS5 покупать не стану никогда, если на моей PS4 PRO выйдет продолжение God of War. Мне это сэкономит много денег, так что держу кулачки за выход на пастгене.

0

напомни ка мне, сколько там частей Бога Войны вышло на ПК ?

5

В 21 году жизненный цикл пс4 еще не закончится, так что ждем...

0

Кушайте дальше свои бутерброды, не отвелекайтесь. Тут речь явно о пс 4:D

0

Для Sony такая политика двух поколений на руку!

Больше продаж, больше прибыли!

Ждём Gran Turismo 7 на PS4!

0

Ee boy. Еще хотим Demon's Souls на PS4.

0

И правильно, им лучше молчать, а то опять какую-то дезинформацию выдадут.

0
кроссген-тайтлом

Если кто не понял это значит, что она может выйти на консоли прошлого поколения, т.е. PS4. Чтобы ПК-чернь зря не радовалась.

-1

соснили потихоньку эксклюзивы теряет, и этот порт получит. вот тогда у вас сгорит (хотя на данную серию мне серавно, говно скучное она)

-4

Она не может сказать, так как продажи пока что пс5 никакие, их нигде нет

-1

если к 22 года пс5 продастся 20-30 миллионным тиражом, то говр точно будет только на пс5

-2

учитывая, что майки кучу студий скупили, их игры будут на пк и коробке, бабок куче будет ещё и за подписку, то сонькам надо выпускать на плойке и пк все игры как минимум, иначе бабла мало будет совсем

-2

Ну тут речь конечно про PS4 но если заглянет на ПК тоже хорошо будет хотя из сони экзов жду ток те что про зомби остальное выйдет гляну нет так пох, тут как денуво для пиратов какую бы игру не взломали их радует сам факт взлома вот и тут, какой бы экз не портанули радует сам факт порта значит идут подвижки в данном направлении ну и сама шумиха интересна в такой момент а то основное время всё идёт своим чередом-скука, вспомнить тот же анонс HZD весело было, хотя она мне особо не зашла так раз пройти не более

-2

Если бы нынешняя часть вышла бы на пк, то можно было бы думать, что когда-нибудь, на закате пс 5 ее портируют на пк. А так, никто не будет переносить игру, которая является продолжением нынешней игры.

-3

Red Dead Redemption 2 а где первая, а нету первой)

-2

Некорректный пример, ибо второй рдр это предыстория к первому а не продолжение

1

Ой, кто-то удивился. Когда Майлза Моралеза и новый Хорайзен резко анонсировали и на четвёрку, а ремейк Демон Соулс потом заглянет на ПК, сразу же стало понятно, что и новый God of War также заглянет на четвёрку.

Терять наработанную базу в несколько миллионов рыл и концентрироваться пока ещё на только формирующемся коммьюнити пятёрки, которая кстати будет покупать игры с большой неохотой из-за новых, никто не будет.

-4

А когда ремейк Демонов заглянет на ПК?

6

Челики на сентябрьском показе уцепились за мелкий текст снизу (который был ошибкой) и поверили в то, что им Сони на блюдечке поднесет главный систем-селлер на данный момент.

8

лет так через дцать, когда эмулятор пятой плойки сделают на ПК

-3

В гейм пассе выйдет скринте

-5

а если не выйдет, кем тебя можно назвать?

8

Щас налетят пека боги, с пустыми надеждами

-9

Нам не во что играть? Выйдет - хорошо, не выйдет - Земля не сойдёт с оси.

10