на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Sony прокомментировала путаницу с названием новой God of War для PlayStation 5

В четверг компания Sony опубликовала презентацию для инвесторов с отчетом по своему игровому подразделению, где на одном из слайдов было замечено название и логотип новой части God of War для PlayStation 5.

Проект упоминался в документе как God of War: Ragnarok, из-за чего возникло предположение, что именно так будет назваться сиквел, но нет.

Во-первых, пользователи выяснили, что Sony зачем-то использовала неофициальный фанатский логотип. Компания быстро дала заднюю и заменила изображение в презентации на заглушку без подзаголовка.

Сегодня в комментарии для портала IGN представитель SIE подтвердил, что разработчики еще не раскрыли окончательное название игры, а в изначальной презентации был ошибочно вставлен неправильный логотип.

"Мы извиняемся за возникшую путаницу и ждем скорейшей возможности поделиться более подробной информацией".

Официально о новой God of War по-прежнему мало что известно, кроме короткого тизера, показанного еще в сентябре. В ролике упоминалась дата 2021 год, но по сообщениям проект отложили на более позднее число.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а кто тогда ign дал тизер игры? ign сами что ли ради прикола сделали?

3

Что это такое, уже какой раз все не так, то демон соулс выходит на пк, то не выходит, это вот теперь, может они определятся с чем то?, раздражает уже

-2