на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Sony Santa Monica тизерит работу над God of War 2 для PlayStation 5?

Аниматор сюжетных сцен Ким Ньюман из студии Sony Santa Monica опубликовала у себя в Твиттере пост, который некоторые уже успели окрестить первым тизером God of War 2 для PlayStation 5.

"Приятно снова вернуться в костюм", - написала девушка, прикрепив к сообщению фотографию себя в черном одеянии со светящимися метками - такие обычно используются для записи анимаций с применением техники захвата движений. Изображение не содержит деталей, которые бы четко указывали на сиквел God of War, однако к сообщении Ньюман прикрепила эмоцию бицепса (намек на сильного женского персонажа?) и отметила в нем официальный аккаунт SIE Santa Monica Studio, свидетельствующий о том, что запись сцен для секретного проекта проходила именно на студии Sony.

Учитывая, что первая God of War для PlayStation 4 стала одной из самых высокооцененных игр 2018 года и продалась тиражом свыше 10 миллионов копий, Sony наверняка не упустит возможность закрепить успех сиквелом для PlayStation 5. Официально разработку сиквела японский платформодержатель не подтверждал.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

она работала над анимациями год оф вара для пс4, gameplay animator

3

Слитый ластовас с лизбухами ещё можно пропустить, был же нормальный перс, зачем его менять на тупую лизбуху!? На новый анчарчед (с возможно) сильной и независимой дочей Нейтана тоже начхать, если так будет, то игру сразу в утиль. Но вот если ещё и Кратоса в тупую шмоньку переделают, то явно пятёрку брать не буду. Этот тупой тренд на замену норм персонажей сильными и независимыми фемками осточертел, останусь на нинтендо лучше.

0

Хочется что бы вторя часть на PS4 тоже заглянула а то придётся PS5 покапать ради такой игры ну или комплект консоль и игра

-1

Барлог в проекте не задействован, посадили ноунейма на роль директора, уже пишут анимацию, будет уровень ascension

-5

Magnum Boy Барлог в проекте не задействован Слухи были какие-то, но официально не было такой новости. будет уровень ascension Это надо очень постараться, в случае замены гейм директора вангую уровень GoW III относительно II, далеко не говно, но тем не менее будет заметно отсутствие авторской выдумки и почерка, который делает GoW2018 и GoWII такими особенными (для меня, по крайней мере).

-1

Lightninggg GoW III Асмуссен делал, а тут ноунейм дизайнера окружения в кресло директора сажают... (хоть и Барлог о нём высокопарно отзывался) короче я скептично настроен, смена директоров в плюс явно не пойдёт, напоминает историю с The Evil Within 2

-1