на главную
об игре

Стало доступно новое обновление для God of War Ragnarok на ПК и PS5

Santa Monica Studio выпустила обновление God of War Ragnarok на консолях и ПК. Это не стандартный патч для исправления ошибок, так как он обновляет систему трансмогрификации и даже предоставляет набор Чёрного медведя всем. Для пользователей ПК патч также удаляет обязательные входы в учетную запись PSN для игры.

Для всех игроков PlayStation и ПК функция редактирования внешнего вида (также известная как система трансмогрификации) больше не будет требовать полного улучшения снаряжения до 9 уровня и вместо этого будет доступна с самого начала игры.

74
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

Всегда забавляли эти апдейты с трансмогом для одиночных игр в патчах через несколько лет после релиза, когда игру прошли уже почти все, кто хотел.

Впринципе трансмог дичь какая-то. Универсальное решение проблемы многих РПГ - когда нравится внешний вид одного сета брони, а по характеристикам совершенно другой, уродливый. Но ведь это важная часть игры, когда ты обдуманно выбираешь между стилем и характеристиками. А теперь получается можно даже простые бинты на руках наделить такими же характеристиками как у цельнотитановой наноброни с карбоновым напылением из хероксида лунной пыли. Странно это.

Ну мне (как и многим) нравится возможность кастомизировать и внешку, какую хочется, и при этом минмаксить характеристики. Если кому-то это не нужно и рушит погружение - трансмогом можно и не пользоваться. Просто очень странно, когда это делают не на релизе, а X лет спустя

Ну, это уже мало интересно... вот слухи про 3-ю часть и Египет - уже здорово.

Судя по тенденции. Он там будет лепить куличи из песка и снимать с пальм египетских

там будет много загорелых мальчиков

Патч добавит кто-нибудь для пиратки?

Будет патч убирающий малого из игры?

Я думал это обновление ради DLSS 4

ачивучную систему на игры сони бы завезли вроде раньше хотели

а что там про бог войны коллекция есть слухи?

у меня на ПК вход в psn требует только при отсутствии интернета