на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Судя по новой вакансии, PlayStation готовится к запуску God of War: Ragnarok

Придерживаясь плана на релиз God of War: Ragnarok в 2022 году, команда Santa Monica Studios, похоже, готова наконец-то приподнять занавес над следующим приключением Кратоса и Атрея.

На это наводит публикация интересного объявления о работе, адресованного бренд-менеджеру. Профессионалу, который будет работать в компании Sony, будет поручено довольно деликатное задание, а именно в описании вакансии сказано, что бренд-менеджер будет руководить стратегией продвижения крупнейшего релиза года, а также продвигать франшизу после этого.

С началом поиска такой профессиональной фигуры, похоже, работа над созданием God of War: Ragnarok на последних стадиях производства. В конце концов, вспомните, что эксклюзив для PlayStation 4 и PlayStation 5 первоначально должен был увидеть свет уже в 2021 году.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кратосу придёт gg wp ! аж страшно предполагать((((

0

готовятся к релизу на ПК, хехе

-3

Хотелось бы, конечно, но тут сразу на ум приходит фраза: "Мечтай в одну руку, сри в другую и смотри какая быстрее наполниться".

8

Так сонибои говорили про дюжину бывших эксклюзивов соней -_-

-2

Дык я лично и не сомневаюсь, что Рагнарёк выйдет на ПК, т.к. сам его жду, но это явно произойдет спустя годик после релиза на соснолях.

2

Ох яяя, играю сейчас на пк в GOW..Что- то с чем то...Очень крутая игрушка.

0

Говорили..А когда уже выйдет сборка Uncharted, кто знает))

0

Готовится к переносу походу, ибо в последние время об игре ноль инфы но они упорно утверждают что она выйдет в этом году

-4

Это после фиаско харайзона? помоему все очевидно было, но в сони геймеров нет, только менджемент. Да и после трейлера зажигательного и заявы о так называемом "творческом виденье" хотелось бы скандалец как с тлоу 2.

-9

Фиаско у вас в голове, а хорайзен в топ 10, уже 3 месяца держится

6

Еще увидеть когда это написали, а то я уже забыл о такой игре, просто мелькает компания Сони, вот и вспомнилось

-4

Фиаско, это сравнивать продажи и качество -_-

0

Ага, поэтому продажи не оглашают, видимо из за великолепного старта. А сама игра худшее г в этом году из всего, что я прошёл. Как там ластбосс лесбуха поживает?

-1