на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Трейлер коллекционного издания God of War: Ragnarok

После долгой череды слухов, сплетен и утечек Sony наконец-то объявила дату выхода God of War Ragnarok для PS4 и PS5. Все мы ожидали отдельного State of Play, а вместо этого объявление появилось в блоге PlayStation Blog, но, конечно, главное, что у God of War: Ragnarok наконец-то появилась официальная дата выхода.

God of War Ragnarok выйдет 9 ноября 2022 года, что позволит избежать переноса на 2023 год, что неоднократно подтверждал Джейсон Шрайер, журналист Bloomberg, один из немногих, кто всегда категорически отрицал возможный перенос игры на следующий год.

На этот раз отец и сын посетят заколдованные места и земли, замороженные Фимбулвинтером, долгой, холодной зимой, которая, согласно мифам, предвещает наступление Рагнарока. Вторая часть нового цикла God of War также подойдет к концу, что может означать появление Одина и важные откровения об Атрее.

Sony также подтвердила открытие предварительных заказов на God of War Ragnarok, представив все физические и цифровые издания, доступные с 9 ноября, а также раскрыв роскошное коллекционное издание.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как обычно бывает, куча мусора, хотя бы дизайн коробки нормальным сделали.

16

Мда, схалтурили знатно.

10

Боже...я бы постыдился бы с этими картонками в люди выходить.

2

Жаль молот не чугунный. Можно было бы носить с собой в качалку )

А вообще - молодцы, все по красоте сделали.

Когда там бетку проверят и на бояре сыграть смогут? в 24-ом? )))

0