на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

У исполнителя роли Кратоса на The Game Awards 2022 была самая длинная речь за всю историю церемоний награждения

На церемонии Game Awards 2022 было показано много интересного, и она была немного короче, чем в предыдущие годы, но длилась добрых три часа. Однако раздача наград началась несколько неожиданно: с самого начала на сцену вышел легендарный актер Аль Пачино, который не имеет особого отношения к видеоиграм, но все же является достаточно громким именем, чтобы произвести впечатление не только на присутствующих в зале, но и на всех нас, смотрящих награждение перед своими экранами.

Аль вышел на сцену в обмен на хорошую кучу денег, и 82-летний актер наверняка попросил бы у организаторов еще несколько евро если бы знал, что его ждет в течение следующих десяти минут. Пачино был там, чтобы объявить номинантов в категории в номинации "Лучшая актёрская игра", и награда, что предсказуемо, досталась актеру Кристоферу Джаджу, который убедительно сыграл Кратоса в God of War Ragnarok.

Джадж долгое время работал в Голливуде, но не получил ни одной награды за свою актерскую деятельность, поэтому решил выговориться. Он стоял на сцене 7 минут и 59 секунд, благодарил всех участников и немного рассказывал о себе. Его речь также поставила рекорд по продолжительности благодарственной речей произнесенных на официальных наградах — дольше всех ее держала Грир Гарсон, которая в 1942 году выступала на сцене во время церемонии вручения премии "Оскар" в течение 5 минут и 30 секунд. После этого случая американская киноакадемия просит победителей не выступать дольше минуты.

Таким образом, Джадж может попасть в Книгу рекордов Гиннесса, если организация официально подтвердит его достижение. Актер пошутил над всем этим и намекнул в Twitter, что он мог бы произнести еще одну речь в честь своего Дня благодарения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Батю пропёрло на поболтать, что аж рекорд поставил

8

и 8 стимдеков кому то перепало пока батя болтал)))

0

Помню эту сцену, мужик всех достал своей затянутой речью.

0

И где же представители Книги Гиннесса?

0