на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

В God of War Ragnarok появится система трансмогрификации брони

Santa Monica прислушалась к мнению фанатов, поскольку в God of War Ragnarok появится одна из самых востребованных функций God of War 2018 - система трансмогрификации брони.

В ходе недавней сессии вопросов и ответов на официальном канале Santa Monica Studios в Дискорде Михир Шет подтвердил, что в God of War Ragnarok действительно появится система трансмогов.

Это прекрасная новость для фанатов! Для тех, кто не знает, что такое система трансмогрификации, она позволяет сохранить характеристики определенного снаряжения, но при этом менять их внешний вид. Это означает, что вам больше не придется носить уродливую броню, потому что ее характеристики лучше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отлично)! Ещё бы такую обнову сделали на игру God of War 2018!

17
вам больше не придется носить уродливую броню

я бы перефразировал - скорее "не придется носить броню, внешний вид которой вам не нравится". Ведь это дело вкуса, да и художники все равно старались и я не думаю, что они целенапраленно рисовали "уродливую броню с хорошими характеристиками", ведь как правило наоборот, чем лучше броня, тем "богаче" её внешний вид в играх.

6

я в годовар 2018 особо и не создавал броню

1

Потому что играл на среднем или лёгком?)

0

Даже на легком нужна бронь 10 лвл для королевы) да и хз как можно проигнорировать созлание ьрони?))

1

Королеву на легком еле загасил в первое прохождение в броне из нифльхельма. Потом начал новую игру плюс и эту же Броню улучил до максимума (красная становится). И короче в этой красной броне так не и не смог загасить королеву на высокой сложности, пришлось среднюю ставить. Хотя всю остальную игру на сверхвысоком шел комфортно.

0

да) я просто прокачал которую нашёл броню)

0

Я начинал на высокой и прошел игру на ней, потом начал бить валек последних дух на нормоле убил и королеву тоже еле еле на легком))

0