на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Журналисты раскрыли новые сюжетные подробности God of War: Ragnarok

Game Informer портал Game Informer продолжает делиться новыми деталями ожидаемого сиквела God Of War. На днях журналисты опубликовали новый геймплейный ролик игры, а сегодня раскрыли интригующие сюжетные подробности God Of War: Ragnarok, которые они заполучили от разработчиков из студии Santa Monica.

События God Of War: Ragnarok развернутся через несколько лет после игры 2018 года. Игра увидят воплощение суровой трехлетней зимы из германо-скандинавской мифологии — Фимбулвинтер. Атрей теперь не болезненный и неопытный мальчик, прошлое приключение сделало из него настоящего воина. Сюжет сиквела постарается лучше раскрыть повзрослевшего юнца, который пытается всеми силами остановить Рагнарёк. Напряжённые отношения Атрея и Кратоса сохраняться, однако теперь конфликт будет построен на понимании пророчества, сулящее конец мира. Кроме этого, героям предстоит противостоять обычаям богов Асгарда.

Во время прохождения God Of War: Ragnarok, игроки встретят как уже знакомых персонажей, так и совершенно новых. Среди нового будет обязательное знакомство еще одним гномом — Дурлином и Одином. По словам журналистов, всеотец не будет главным противником Кратоса в новой игре. Основными антагонистами выступят Тор и Фрейя. В заключения редакторы в Game Informer отметили, что God Of War: Ragnarok это финал истории Кратоса и Атрея в этом мире.

Дата выхода God Of War: Ragnarok запланирована на 9 ноября для PS5 и PS4.

Релиз уже близко — 9 ноября на PS5 и PS4.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Чтоб остановить Рагнарёк Атрею нужно будет убить Кратоса. Атрей его убивает, потом те кто сказал это Атрею возьмут его под своë крыло, скажут отречься от старого имени и придумать новое. Атрей остановится на Локи и дальше до фантазируйте за меня

10

А дальше Атрей рожает своих детей. И в следующих частях мы будем заниматься их воспитанием. Кормить, поить, учить всяким полезным действиям. Крч, дальнейшее развитие GOW будет именно таким. Так сказать FriendlyGames, хех...)

1

я думаю ничего ахового не булет,прост продолжение добротной истории

3
Ragnarok это финал истории Кратоса и Атрея в этом мире.

Значит должно быть эпично.

3

Мне уже интересно что же будет дальше, по любому будет новая часть, новый мир)

1

Ценник какой будет? 100 бакарей?

1

На авито будут акки продавать за 2₽. Выбирай продавца по отзывам. Уже много игр так купил,причём адекватные продавцы назад у тебя акк выкупают в полцены

3

Не. Я себе в коллекцию прикуплю. Щегол растет как нибудь и его время настанет.

3
Комментарий удален

Кратос, инцестом баловаться нехорошо:XD

0

Чую я, что Атрея завалят и за Кратоса пойдём мочить уже всех скандинавских богов

-4

В первую часть не играл, да?)

4

В конце первой части кратос увидел рисунок будущего на стене, где он умирает, убийцей был??? Былллллллл!!!!!! Дворецкий

3

То не Кратос на фреске, а Хермод. Там даже написано имя

0