Разработчики из студии Santa Monica неожиданно встретились со звездой сериала "Сыны анархии". Один из офисов создателей God of War 2018 года и God of War: Ragnarok посетил Райан Хёрст. Об этом лично рассказал актер на своей странице в социальной сети.
Райан Хёрст больше всего известен по своей роли Гарри Уинстона в культовом телесериале FX "Сыны анархии". Кроме этого, он снимался и в других известных проектах, однако что он делает в стенах игровой студии не сообщается.
Игроки предположили, что актер может быть задействован в захвате движений для God of War: Ragnarok. В экшене от третьего лица он может играть Тора или Тюра, его внешность отлично подходит для этих двух скандинавских богов, которые появятся в игре.
Релиз God of War: Ragnarok запланирован на вторую половину 2022 года. По слухам, проект может выйти уже осенью.
Еще хрен когда сказали, что он Тора играет
о, рыжий. Для меня был шок что он в ходячих бету играл) ждем-с в gow
серьезно что ли, только узнал от тебя, пипец он огромный ходячих.
да, я поэтому и не понял что он, потом в ролях увидел
На фотке я подумал это Мимир стоит перед Кратосом в полноценном виде, а нет это оказывается Тюр нам повстречается