на главную
об игре
Goddess of Victory: NIKKE 04.11.2022

Создатели мобильной Goddess of Victory: Nikke отпраздновали появление нового персонажа аниме-трейлером

Сегодня новая популярная мобильная игра Goddess of Victory: Nikke была обновлена, в ней появился новый персонаж, которого можно завербовать, и разработчики отмечают это новым трейлером. Новую героиню зовут Лаплас, и она находится в центре внимания в новом трейлере, который выполнен в очень красивом аниме-стиле и сопровождается песней "The Wings of Victory" группы AJURIKA.

Конечно, Лаплас можно получить через гача, причем шанс ее появления увеличен по сравнению с другими персонажами, как и в предыдущем баннере, посвященном Хельму. Тем не менее она не единственное дополнение в сегодняшнем обновлении, поскольку оно принесло новую главу сюжета и нового босса для сражения.

Оба элемента также показаны в конце трейлера, который вы можете посмотреть ниже.

Если вам интересно, что это за игра, но название Shift Up не сразу узнаваемо, то это студия, создавшая популярную мобильную игру Destiny Child, а ее генеральный директор - известный художник Хенг-тэ Ким. Скорее всего, вы уже видели его работы в виде великолепного дизайна персонажей в серии Magna Carta и в Blade & Souls. Учитывая, кто стоит за этой игрой, вы, вероятно, не должны удивляться художественному стилю Goddess of Victory: Nikke.

Комментарии: 0
Ваш комментарий