на главную
об игре
Goddess of Victory: NIKKE 04.11.2022

Свежий трейлер Goddess of Victory NIKKE показывает отряд девушек из Mighty Tools

Южнокорейский разработчик игр Shift Up и Level Infinite выпустили очередной трейлер грядущей мобильной игры Goddess of Victory: NIKKE.

В трейлере показан один из отрядов героинь, включенных в игру, Mighty Tools Squad, который представляет собой отряд боевых инженеров, подчиняющийся отделу поддержки строительства.

Он состоит из коротышки Литры, вооруженной пистолетом-пулеметом Drill Punc, и тяжеловооруженной Центи, вооруженной ракетной установкой Mighty Bomber.

Если вы не знакомы с Goddess of Victory: NIKKE, которая выходит для iOS и Android, она была первоначально представлена ​​на мероприятии в 2019 году вместе с Project EVE, а затем снова в конце 2020 года.

Игра определяется как "ролевой шутер от третьего лица", и в настоящее время доступна регистрация для участия в глобальном закрытом бета-тестировании.

Хотя название Shift Up, возможно, и не сразу знакомо, это студия, разработавшая популярную мобильную игру Destiny Child, а ее генеральным директором является известный художник Хён Тхэ Ким, также известный своим великолепным дизайном персонажей в сериях Magna Carta и Blade & Souls.

Комментарии: 0
Ваш комментарий