на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями от игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

есть ли смысл поднимать вопрос оптимизации?

2

Нормальная игрулька, учитывая что на компе игр из жанра слэшарей практически нет, то вполне сойдёт, графон отличный, игра ненапряжная, чем-то напомнила мне старую Blade of Darkness, жаль что ремейка так за все годы и не сделали, игруха была достойная, вот эта тоже ничего, только вместо 4-х героев всего один

ELRASTA написал:
Просто аркада, много цветастых красок, всего 4 вида оружия

оружия в игре много, только либо мечи, либо молот))

2

Хм, даже не знаю с чем сравнить, скорее всего с king of amalur и lords of the fallen, но в худшую сторону. Просто аркада, много цветастых красок, всего 4 вида оружия и ощущение, будто игра делалась наспех, к выходу пс5 (про комп молчу). Графика прям как из первых шестеренок или unreal tournament 3, ролики хочется пропускать, интереса не вызывает, не цепляет совершенно, хотя прям ждал её, хотел нормальный джостик купить, хорошо что выдержка есть))
В общем из 10 на 5. Не зря нормальных видео игрового процесса не было, так как не чего было показывать.
Ну а с моим древним уже железом с максимальными настройками по началу фризы были, потом комп собрался с силами и их не было замечено позже.

1
Влас Балицкий написал:
есть ли смысл поднимать вопрос оптимизации?
Спойлер
1

Лично мне, хотелось чего-то подобного, чтоб спокойно отвлечься вечером и без особого напряга (Кивок в стороеу ДС) покрошить монстров. В целом игра "зашла" нормально, особых вострогов нет, но на четверку вполне. Где-то читал, что игра а-ля диабло от 3-го лица, это наверное самое близкое впечатление. Ни чего сверхестественного не ждал, по тому наверное и не разочаровался. :)

0