на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Godfall не смогла показать истинную мощь PS5. Digital Foundry протестировали игру

Лутер-слэшер Godfall – не стал флагманским продуктам для PlayStation 5, судя по многочисленным обзорам и мнениям игроков. Но, помимо среднего по качеству контента, игра не может показать на что способна консоль нового поколения.

Студии Counterplay Games предстоит немало работы, чтобы довести Godfall до ума, но одной из главных проблем, которые следует решить разработчикам, является производительность.

Godfall на PS5 поддерживает два режима производительности. Первый с заблокированной частотой 60 кадров в секунду, разрешением 1350р и вырезанными визуальными эффектами. Во втором режиме доступно разрешение 4К, со всеми красивыми эффектами, но с частотой от 35 до 50 кадров в секунду.

Разработчики хвастались, что Godfall покажет истинную мощь PS5 и не сдержали обещаний. Красивой картинкой приходится жертвовать ради приемлемой частоты кадров. К тому же, средняя оценка игры на Metacritic составляет 62%.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ.

P.S. Сорян, не удержался))) Вот тебе и экслюзивность временная. И игра скучная, и графония нет! Вот тебе и некст ген!

8

она на ПК доступна сразу с ps5, о какой экск-ти речь?

6

Один день релиза ПК версии с консольной версией, и если вас не устаревает эксклюзивность Епик стора то это ваша проблема.

-1

Уже взломали? на сколько я знаю еще нет, а знаю потому что только сегодня проверял на крекватч.
Так что поговорим о этом когда взломают.)

-1

У макса она с 18.11 лежит. Таблетка: Вшита (0xdeadc0de). Версия игры: 2.0.91

На русторке репак Версия: v2.1.17 . Левый у тебя сайт какой то.

1

Ну как говориться, это было ясно еще на анонсе.
И при всем уважение у этой студий нет большого опыта не с проектами подобного уровня, не с консолями такого уровня, не с консолями вообще. Конечно можно скосить глаза на этот проект за эти факторы, но этот проект Стартовая линейка игр нового поколения, и из 5 проектов только он по новому айпи, да конечно Демон соулс держит планку, Спудер тоже пытается, не Крид № 23 (не проверяйте это точное число включая спин оффы, на удивление я даже угадал это число сам) или КоД № "фиг знает какой" в учете конечно не идут, все надежды были конечно на этот проект, в итоге он морально хуже чем вероятно любой проект который выйдет после него, но наверное в этом его судьба.

-1

А должно быть иначе? Кто-то ждал от 8терафлопс, что уровень 5700 4к нативного в 60фпс и ультраграфикой?

-2

Ну вообще все сонибои и ждали. Тебе так и напишут, что "еще пока рано надо подождать, вот там то точно некстгенище будет. Да и вообще сейчас только малая часть возможностей используется"

3

Игра говно как дирт 5. Даже на пука о боже она говно как и дирт 5

0

Достаточно вспомнить что творилось с PS4/One на старте, потом ситуация стала намного лучше

-1

да там не 5700))))) а все 2060 и то не факт что "супер" согласно их же тесту ватч догса

-2